СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре ледокол прорубил путь к селу Рождествено: фоторепортаж
В Самаре ледокол прорубил путь к селу Рождествено: фоторепортаж

29 февр 2020 в 11:49

Это не ледокол — это настоящее корыто для крепостных
Рассказываю для крепостных Самаркандцев как это работает
Корова это сдаёт ход и обороты назад
Потом эта корова увеличивает обороты и всей своей харей пытается забраться на льдину ну и дальше крепостные включайте ваши пропитые мозги если они ещё у вас остались Всем весом своим коровьим передом или задом корова эта железная продавливает льдина и льдина под тяжестью немецкого дерьма колит лёд
Вот так то крепостные
Ну ничего не умеют русские крепостные
Вся продукция и все дерьмом которым пользуете делается в Китае
А вам остаётся только пожрать посрать и бай да ещё забыл своровать и обмануть набольшее вы не способны. Факт

29 февр 2020 в 11:51

Проверку по топливу не забудьте проверить с фнс
Так что кирдык там вся топливная система излишки прячутся в корме
Или по бокам в питьевых цистернах
Гы—Гы—Гы

Окс
29 февр 2020 в 15:45

Почему вода жёлтая? Что с Волгой произошло?

29 февр 2020 в 11:13

Все воруют начиная от мало и до больших
Начиная сверху с вертикали власти и заканчивая горизонталью чмошников

29 февр 2020 в 11:12

ФНС нужно вызвать на борт и сделать проверку на топливо
Прячут дизелку в корме там имеется запасной бак
И заметным вставкам не верьте там стоят стаканы наполненные как бы дизельной
И они подвешены изнутри на леске чтобы проверяющий который не получит на лапу раньше проверки (ка бы эту леску ) не заметил

Гость
29 февр 2020 в 17:08

Когда Стену Мордовскую Уберут?

Гость
29 февр 2020 в 11:43

Кто то не умеет снимать фото и видео! Людям интересней смотреть когда нос корабля колет лед, а не сбоку или с кормы!

29 февр 2020 в 11:44

Слева два люмика —это Канта кэпа
Справа два люмика — это каюта стармеха

Волосатая Дырка
29 февр 2020 в 17:01

Прошлогодние Фотки! Где Лёд на Волге? Туфту Не Показывайте!

ГадЖеТы
29 февр 2020 в 17:03

Какой Лёд? Неделю Назад На Катке Катались(Самарская пл.) и Со Стены Мордовской Смотрели на Волгу!!! Чистая!Только у Берега Немного Льда!!!

АО на Три Буквы
29 февр 2020 в 17:08

Что Там Ломать? Стену на Пл.Славы? Обещали Убрать!

Картавая Ложь
29 февр 2020 в 17:07

Нет Льда на Волге!!! Месяц Как Расстаял! Плюсовая Температура на Улице!260 Катков за200 Лямов Хватило На Две-Три Недели! Куда Деньги Дели? Зимы Не Было! А Бабло Ушло...