СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области похолодает до -22 градусов
В Самарской области похолодает до -22 градусов

666
28 нояб 2020 в 15:36

Если так похолодает, то перестанем есть мороженое на улице.😁

Гость
28 нояб 2020 в 18:38

Хоть слякоти, да искусственной грязи будет меньше на улице.

Гость
29 нояб 2020 в 20:16

У нас отопления нет с четверга. Вопрос: если ПТС бодро рапортавали о замене коммуникаций летом, почему сейчас такие аварии происходят? Может пора сажать за такую "работу" и обязывать ПТС компенсировать расходы на оплату элетроэнергии из-за работающих обогревателей

Гарик
29 нояб 2020 в 20:23

Приколисты. Давление убавили, трубы чуть тёплые.

Степан
28 нояб 2020 в 14:02

Главное чтобы доходы не уменьшались.

Гость
28 нояб 2020 в 14:18

Это плохо , помёрзнет много бездомных людей

zim
29 нояб 2020 в 01:34

А у нас в 9-ке на Ново-Вокзальной/Новосадовой перебои с отоплением и гор. водой. Сейчас ни того, ни другого нет. Если в понедельник не затопят, то можем и перемерзнуть.

Замёрзший житель
29 нояб 2020 в 12:39

Ага а тепловые сети уже 5 дней морозят жителей на ново садовой, нововокзальной, аминева, московском шоссе.. в твиттере ад по этому поводу творится, а в новостях - тихо...

Гость
29 нояб 2020 в 20:32

Брехня!!!!!!!!!!!!

Кося
29 нояб 2020 в 21:31

Пора перестать хныкать. Нужно писать коллективные письма об отказе платить за плохое отопление. Но народ разве раскачаешь. Лично я сплю в тельняшке и шерстяных носках. Мечтаю обрасти шерстью, овцы ведь не мерзнут.

Гость
30 нояб 2020 в 00:33

Отопления нет с четверга 26 ноября до настоящего времени.
На горячей линии администрации Промышленного района
говорят что рвануло сразу в 3-х местах и посылают в аварийную ПТС.
Аварийная ПТС на звонки не отвечает. Морозов еще пока не было,
а проблем уже полно ...

Гость
30 нояб 2020 в 09:44

Главное, чтобы для муниципальных служб это не стало неожиданностью.
О сильных снегопадах было известно ещё за неделю. Но только не дорожникам.
Сейчас сильно похолодает. Отопление у всех хорошо работает? Готов поспорить, что нет.

30 нояб 2020 в 13:50

вообще-то декабрец,однако...

Писяй
28 нояб 2020 в 16:41

Это разве похолодает ? Да это же отлично, мож каток зальют на площади куйбышева. Старики песка насыпят там. Это почти нормалёк, а нормальная погода это 28- 30 градусов.