Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Дмитрий Азаров рекомендовал сделать 31 декабря выходным днем
Дмитрий Азаров рекомендовал сделать 31 декабря выходным днем

19 дек 2020 в 10:53

А санккции для нарушителей «обращения»???

Коммунист
19 дек 2020 в 11:14

Азарова в президенты!

Гость
19 дек 2020 в 11:16

Не важно выглядит,болен наверное.

Гость
19 дек 2020 в 11:36

То есть, решение принять не может. Никакой губернатор.

Гость
19 дек 2020 в 11:57

Это называется, решение принять боюсь, а лекторат и собственную мордашку сохранить хочется. Никакой губер... Даже это глупейшее обращение сделал к концу месяца, когда уже практически ничего изменить нельзя, так как все графики работ составлены и те работодатели кто хотел, уже собрали заявления на выход на работу в выходной день, чтобы 31 сделать выходным, а остальные, просто при желании за оставшиеся дни этого сделать не смогут.

Гоздь
19 дек 2020 в 11:59

Пингвиненок и есть...

Гость
19 дек 2020 в 12:12

Партия сказала- надо!Комсомол ответил-Есть!

Гость
19 дек 2020 в 12:53

ну у частных организаций свои правила,мусорят ведь постоянно

Гвоздь в шине
19 дек 2020 в 13:02

Надеюсь на 26 не перенесут! Последние выходные, надо елку купить, нарядить, по магазинам и рынкам проехать за продуктами и подарками, в парикмахерскую зайти!

19 дек 2020 в 13:42

как же этот азаров надоел, ну понятно что пляшет под дудку истерии про короновирус, так он еще полностью недееспособный в плане принимать хоть какое то самостоятельное решение . марионетка с анонимными кукловадами явно никогда не будет высоки ставить интересы Самарцев, а тем более их отстаивать;

Алексей Дорофеев
19 дек 2020 в 13:45

И рыбку съел и ног не замочил. Силиконовый какой то...

Вит
19 дек 2020 в 14:42

Быть добреньким за чужой счёт легко и приятно

Языкастый
19 дек 2020 в 15:14

Для меня, наверное на все времена, единственным достойным губернатором Самарской, останется Константин Титов.
Именно он произвёл с Самарой то, становление её, в начале рыночной эпохи,
которое и преобразило Самару, сделало её привлекательным западным городом.
Именно Титов из захолустного серого советского индустриального чудища, с пайковыми карточками, убогими пустыми гастрономами, сделал яркий, красивый, богатый современный город.
Город и область, который занимал первые места в рейтингах, различных позиций,
включая потребительский индекс, покупательной способности, первые места по Европе! По индексу ритейлерской торговли и насыщенности центров.
Первые позиции по количеству автомобилей. и т.д.
Всё это было, но прошло.
Я помню все те времена, эпох Лиманского, Сысуева..
То самое телевидение Самары, которое блистало своими смелыми решениями.
Кто нынче вспомнит, времена Добрусина, Наганова, и т.д. 😎
Эх, были времена. 😁

Гость
19 дек 2020 в 15:16

Руководство сделало 31 декабря выходным, но за него надо отработать 26го))) И выполнили требование губернатора и остались в плюсе))))
У нас все через...

Гость
19 дек 2020 в 15:36

Работать 31 - плохо, перенесли - опять плохо...
сколько в вас всех пишущих зла и отсутствия хоть как то, хоть чуть-чуть - думать...
Да , нет идеальных губернаторов и Азаров Д.И. - не идеален, но как много уже сделано для города, и пусть не все по уму, но сделано...
Легко писать лежа на диване, а вы покрутитесь и успейте хоть малую часть сделать для своего дома, двора улицы...Только тогда поймёте каково РАБОТАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Азаров Д.И. молодец! Рекомендации дал, тенденцию по стране относительно 31.12 поддержал и дал главное - ПРАВО НА МЕСТАХ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ!

Гость
19 дек 2020 в 16:05

Эх, Дима, Дима. Уйди, не позорь область.

Гость
19 дек 2020 в 17:42

Уже 5го декабря отработали. Он бы в последн й день рекомендовал бы еще...это день должен быть по факту выходным всегда

Конь
19 дек 2020 в 17:44

Азаров - самый идеальный и беспроблемный губернатор!
Исполнительный, внимательный, послушный, понимающий команды сверху с полуслова.

Гость
19 дек 2020 в 19:34

а как обстоит дело с неплательщиками по детям? здесь какой-то Дарвант портит всем жизнь. Откройте этому козлу границы на алкоголь пусть бухает сколько хочет,если он продал автомобиль.

Кося
19 дек 2020 в 20:19

Что такое Новый год? Раньше, очередной шаг к коммунизму. Отсюда и радость, и хорошее настроение. Сейчас Новый год для пенсионеров - это очередной шаг к обнищанию и смерти. Чему тут радоваться, совсем не понимаю. Ещё Тургенев писал: "Здравствуй одинокая старость, догорай бесполезная жизнь."

Ашот
19 дек 2020 в 22:00

кремлевский холуй

Геша.
19 дек 2020 в 22:39

Работодатели - многообещатели, зарплатунедодатели, подальшепосылатели, стукачепоощерятели, недовольныхвыгонятели. Икалось бы вам за праздничным столом.

20 дек 2020 в 07:51

Очень своевременное решение. то есть Азаров не против решений, принятых в Москве... Серьёзное заявление губернатора... А ведь мог сказать никаких выходных не будет вообще и никогда...

Гость
20 дек 2020 в 10:17

Даже в этом не смог принять четкого адекватного решения за которое сам бы и отвечал! Достойный ставленник ВВП и ЕР!

Гость
20 дек 2020 в 10:22

Каждый народ заслуживает того правителя, который у него есть; российский, как пример этого по факту, особенно!

Анткуб
20 дек 2020 в 10:28

Так его же наДРЕССИРОВАЛИ В ПРЕЗИДЕНСКОМ РЕЗЕРВЕ, И ДЕГТЯРКА ОТ ТУДА ЖЕ!!! А ВАМ ВСЕ ПЛОХО! НО, ЧТОЖ ВЫ МОЗГИ НЕ ВКЛЮЧИЛИ , КОГДА ЕГО ВЫБИРАЛИ В ГУБЕРЫ? ИЛИ , ЧТОЖ ВЫ НЕ ПРИШЛИ И НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ? ВЫ , ПОМНИТЕ КАКИМ ОН МЭРОМ БЫЛ? КОГДА ТРЕБОВАЛИ ЕГО ОТСТАВКИ? А ВЫ ТЕПЕРЬ , ЧТО - ТО ЕЩП СМЕЕТЕ ПИСАТЬ??

Гость
20 дек 2020 в 11:51

Можно было объявить не выходным, а нерабочим, как в апреле. Тогда и 26 работать не надо и з-пл сохранится.

Кося
20 дек 2020 в 14:24

Мне обсуждение 31-го декабря совсем непонятно. Каким боком тут Азаров, если мы работаем во всяких ОАО И ООО. Там свои руководители и они распоряжаются всеми вопросами производства и организации рабочего времени. Вот если бы Трамп или Байден указали нам, то ещё куда бы ни шло, а то...

Антонина
20 дек 2020 в 15:06

спасибо за помощь, может ктото и прислушается

Гость
20 дек 2020 в 23:47

Он так что все решения принимает?

Гость
21 дек 2020 в 08:44

а суббота 26-го если рабочая, то это за 2!!! дня считается! значит и 30-го выходной должен быть! ... так то.

Сеня
21 дек 2020 в 08:59

Если у вас ребята все виноваты и плохие. Посмотрите может причина в вас! А Дима просто не принял сам решение, а подглядел за другими губернаторами! Дима молодец!

гость
21 дек 2020 в 12:11

Частники и так своих рабов будут до 20 часов держать им на губера начхать, а бюджетники и чинуши и так уже 30 пьют а 31 с полдня уже их нет!