СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Как украсили Самару к Новому году: публикуем подборку праздничных «инстаграмных» мест города
Как украсили Самару к Новому году: публикуем подборку праздничных «инстаграмных» мест города

Андрей
18 дек 2020 в 07:01

Пенсионерам лучше бы продукты купили...

17 дек 2020 в 18:21

Были красивые места, стали "инстаграмными". В честь недалеких индивидуумов.

18 дек 2020 в 07:47

Все таки ощущение праздника присутствует. А люди, которые все время ноют что-то из разряда "Отдайте эти деньги лучше пенсионерам или направьте в медицину или образование", подумайте сами, а будете ли довольны, если город не станут к НГ украшать?

Гость
17 дек 2020 в 20:01

а кто помнит ёлки на металлурге? вот это украшали.

Гость
17 дек 2020 в 19:59

Фонарики, огонёчки. Пир во время чумы напоминает. ЖКХ, медицина, образование в плачевном состоянии. А так всё хорошо!

Дмив
18 дек 2020 в 08:17

Копеечные китайские гирлянды за десятки миллионов.

Дивертикль
18 дек 2020 в 08:38

Инстаграмные места. Везде трындят запад плохой, америка плохая. И тут же инстаграмные места. Чё, своего то нет ничего. Пыркаетесь только беспонтово да в уши дуете, а сами бездарности в лаптях.

Гость
18 дек 2020 в 20:37

у нас тоже понаехали,понастроили домов,фонтанов наустановили,а мне платить за старую вторичку,как за отель ренессанс.

Андрей
19 дек 2020 в 08:00

А ещё классно украсили дороги ,все машины в городе такие нарядные ездят ,побольше бы реагентов !

Наталья
31 дек 2020 в 21:12

Симпатично! 😎👍

люба любовь
1 янв 2021 в 11:43

город хорошеет и не нойте !😜😜😜

Yggi
18 дек 2020 в 15:27

а Стара Загору почему то не сочли нужным украшать в этом году....

Влад
18 дек 2020 в 09:27

Конечно,весь город огнями круглосуточно,а нам за электричество платить (((.......

San-Diego
31 дек 2020 в 19:17

По Магадану Деды Морозы прошли по улицам с музыкой,с песнями.
Народ ликует и поёт.В Южно-Сахалинске росгвардия поздравила детишек из многодетных семей ,подарки вручили,а на Камчатке шторм:волны 12-метровые.А он,мятежный,проит бури,как будто в бури есть покой...У вас одни гирлянды,а детям подарки или старичкам будут???

Гость
24 дек 2020 в 11:51

Как же вы достали, нытики! Раз вам здесь хреново живётся, почему зарубеж не едите? А что вы сами сделали чтобы лучше жилось? Все вам надо бесплатно раздать? Идите и заработаете. Ту же гирлянду ума не хватит сделать.

Никита
17 дек 2020 в 17:46

гори
гори
ясно
чтобы
не погасло

Гость
18 дек 2020 в 09:15

Блеск и Нищета....

Гость
19 дек 2020 в 21:10

было б мне меньше лет на десять,а сейчас поздно быть курицей или петухом.

Геша.
19 дек 2020 в 22:26

Мне понравилось. В духе времени. Подсветить выгодные места, а в остальных выкрутить лампочки.

Самарцам
19 дек 2020 в 22:34

А почему на Ели у Самарской площади 1) Гирлянды в форме 6-тиугольников мироздания? 2) Вифлеемская звезда на самом верху!

Гость
21 дек 2020 в 08:37

В сквере на Авроре - красиво ! Но почему не украсили саму ель (она там есть)?

Гость
31 дек 2020 в 19:12

фотограф - бездарь

31 дек 2020 в 21:26

Красота

Гость
31 дек 2020 в 23:35

Спасибо за красоту!

Гость
1 янв 2021 в 08:55

Самара, украшена, да не вся... Приволжский в темноте, у нас праздника нет.. Ни одной гирлянды..

Ич По чМок
1 янв 2021 в 09:46

Этот склон - ужасная никому не нужная архитектурная безвкусица.
Эстетика имперской провинции.

Сергей
1 янв 2021 в 11:53

Главная елка области даже не елка, а металлическая конструкция со светодиодами. Полная безвкусица. Световой фонтан на Крымской не работает. Это только то, что видел я. Думаю, что в других местах такой же колхоз.

Татьяна
1 янв 2021 в 13:50

Октябрьский район, очень красиво, настроение праздничное создали, это же для нас старались , берегите пожалуйста такую красоту, к сожалению фонари разбивают, газоны портят

Гость