СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На социальной дистанции: самарец показал с высоты каток на стадионе «Динамо»
На социальной дистанции: самарец показал с высоты каток на стадионе «Динамо»

10 янв 2021 в 16:05

Скорее бы выходной. Тоже хочу на каток!

10 янв 2021 в 21:28

покатался потом надо покушать

10 янв 2021 в 21:31

Хороший каток

Гость
10 янв 2021 в 16:25

утром наверное снимал, вот и народу мало. 3 дня назад ходили вечером не протолкнуться.

10 янв 2021 в 16:40

Я на лыжи...

San-Diego
10 янв 2021 в 16:16

Красиво и Покровский собор рядом заснеженный стоит.Охотно прокатилась бы,чуть больше 2 евро за коньки.За лед сколько платят?
Вижу,что роддом на Л.Толстого красивше сделали,а рядом клуб Пушкина .Наконец-то и городом занялись,а то все кошелев-рай да арена..у черта на куличиках..Там по Л.Толстого есть пельменная,отведать можно после коньков..На стадионе катаются втихую или под музыку Вивальди???Хорошо,а на Волге тоже можно каток сделать,раньше был под Полевым и где гостиница Россия,там всегда сражались будущие Михайлов,Петров,Харламов...

Она
11 янв 2021 в 09:07

Подскажите, пожалуйста, кто вник в суть градации ценовой:)))) человек старше 8 лет и до становления студентом, сколько заплатит? 200, как взрослый?

Гость
10 янв 2021 в 19:46

это в 11 часов дня! Поэтому мало катающихся! А вечером очень много!

10 янв 2021 в 21:18

Конечно, потому что все на площадь Куйбышева лезут - не пройти не проехать

Михаил
10 янв 2021 в 21:52

Лёд хороший из-за того что мало посетителей, но уровень обслуживания и раздевалок крайне низок (красные ковры вместо резиновых ковриков на полу, слабое освещение, одно окошко и на продажу билетов и на прокат коньков, про ремонт можно и не заикаться). Как должен выглядить приличный массовый каток можно в Новокуйбышевске.

Сергей
11 янв 2021 в 17:27

Уланов что в МП Ярмарки Самары ни чего не делал, что в Парки Самары так же. Лапушкина не знаю каким местом выбирает таких руководителей. Теперь в Ярмарки Самары Уланов своего зам поставил Орлова тот ваще ни рыба ни мясо.