СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самарской области похолодает до -32 градусов
В Самарской области похолодает до -32 градусов

Самарский водитель
12 янв 2021 в 09:17

Ну послушать занимающихся должности городских управленцев, так у нас каждый снегопад "рекордный", дождь "рекордный", мороз на улице тоже "рекордный". Придумывают какие-то отмазки, чтобы оправдать своё неумение решать проблемы.

13 янв 2021 в 14:11

не убирают и все бесполезно. Писал, фото посылал с замерами, снег 40 см. ПОфиг.😠

Виктор
11 янв 2021 в 15:58

Бионордом зальют и всё оттает.

San-Diego
11 янв 2021 в 16:12

Все познается в сравнении.Посмотри,сколько в Сусумане,Оймяконе,
Сковородино....

Станислав
11 янв 2021 в 16:38

Магистральные трубы опять будет рвать морозом. Жители города платят запределные деньга за отопление. Вот и посмотрим, на что они идут.

12 янв 2021 в 09:40

Вот это я понимаю - русская зима

Сергей
12 янв 2021 в 11:21

Почему не чистят снег? Мы что ноги должны ломать ? В ЖКО и Администрацию звонили, а толку нет. СУгробы и калии по 30 см не чистят!!! Где власть????

Писяй
11 янв 2021 в 19:39

- 32 это прекрасно. Наконец то настоящая зима. Прекрасно 🙂

Гость
11 янв 2021 в 16:58

Не справились со снегом! Что будет к концу недели, когда ещё выпадет снег, город встанет!

11 янв 2021 в 19:25

Как то и не хочется таких морозов, для Самары что -30, что+30 уже слишком

Гость
11 янв 2021 в 20:14

Василенко! Где почищенные дороги и тротуары???

Гость
11 янв 2021 в 21:43

ждите прорывов

Семён Кузьмич
11 янв 2021 в 16:42

Основные магистрали расчистили?))) О каких магистралях речь то хоть идёт? МШ и НС?

Гость
11 янв 2021 в 18:05

Ну если сам Азаров сообщил, то так и будет))))

Гость
11 янв 2021 в 18:14

Наконец то прорывы прорывы и прорывы! Заслушаем пламенную речь Василенко.

11 янв 2021 в 20:51

Пробки

Гость
11 янв 2021 в 22:23

Польют гадостью,чтобы стекла забрызгало, чтоб машины бились.

Пенсионер
12 янв 2021 в 04:54

Деньги,, сдирают,, быстро, а вот где услуги ЖКХ не видно, тратуары не чистят, дворы в снегу, так что господа, будьте последательными....

Пенсионер