СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Парад бикини и тату: публикуем леденящие кровь фото с крещенской проруби
Парад бикини и тату: публикуем леденящие кровь фото с крещенской проруби

Другой гость
19 янв 2021 в 11:06

Фу, срамота! Девицы в супер-мини-бикини и братва с наколками, стыдливо названными в заголовке "тату". И во все это еще и детей притащили. Где тут верующие люди?

19 янв 2021 в 10:35

Это не вера, а мода.

гость
19 янв 2021 в 09:57

Ну что,граждане уголовники ,сидельцы и их подруги. Жиртресты и чиновники. Когда же в моду у вас вошел религиозный культ!? Моржей на фото не вижу,уж извините.

Гость
19 янв 2021 в 11:37

Всех больше мне понравился парень на спине с рисунком от банок медицинских😁

ветеран
19 янв 2021 в 11:45

очень много посетителей которые полностью игнорировали последние указы губера. Так держать.

Галина
19 янв 2021 в 19:40

Разве омовение на праздник Крещения Господня не сакральный процесс? Зачем устраивать из этого шоу и выкладывать в сети?

Сергей
19 янв 2021 в 11:00

Ну и контингент живёт в Самаре.

Ефремов Тимофей
19 янв 2021 в 12:00

Обсуждать согласен, это дело каждого, нырять или нет. А вот завидовать нуу уж нет. Не укушенный я, что бы завидовать

Гость
19 янв 2021 в 14:50

Мне тоже показалось, что это кастинг на массовку к фильму об очередном Апокалипсисе.

Гость 163
19 янв 2021 в 16:13

Россия. 21 век. Срамота.

Константин
21 янв 2021 в 15:18

Да,сплошь истинные православные...

гость
19 янв 2021 в 10:27

Странный контингент. В наколках, с цепями, в бикини ... Видно много грешили, что надо в прорубь лезть.

гость13
20 янв 2021 в 00:56

не важно как выглядят, во что одеты и что на теле. главное что внутри у каждого человека. хоть что то объединяет людей .

Выживший в Росии
19 янв 2021 в 11:29

Чёрт!
Как же повезло Путину..
С таким то народом.
Можно попробовать и на Марсе, обосновать Новоросию..

Гость
19 янв 2021 в 11:07

Такие нынче верующие сейчас. А вы кого ожидали увидеть? 😂

Гость
19 янв 2021 в 11:01

Ну и фотки ))) .Контингент что надо ! Жаль мороз последние года слабоват.

Гость
19 янв 2021 в 13:09

Сборище неуверенных в себе маргиналов.

Исаков
19 янв 2021 в 19:20

у кого духа нет окунуться в прорубь, тот здесь словоблудием страдает, завидуйте молча.

Сеня 1
19 янв 2021 в 11:34

Это все таки фото как проводили праздник горожане? Или показ купальников и тату? О чем статья?

Гость
19 янв 2021 в 12:12

"Пляжный ансамбль мини-бикини 69!"

19 янв 2021 в 13:19

Смыли якобы "грехи" и пошли допивать, ведь грех грехом смывают.😂😠😠

Гость
19 янв 2021 в 14:12

сколько сизым не нырять в прорубь ,все равно у чертей в котле варится !

Гость
19 янв 2021 в 15:02

Так и хочется в виде звукового сопровождения пустить что-то в духе "А какой-то там лебедь на пруду качает какую-то звезду" или "Жиган-лимон, мальчишка симпатичный".

Гость
19 янв 2021 в 16:00

Это не крещение, а извращение!!!

газовод
19 янв 2021 в 22:28

а кто будет оплачивать больничный см кино овод 1955г

ГостьЯ
20 янв 2021 в 12:18

Тут обе стороны больны - те, кто идут в прорубрь, и те, кто снимет это на камеру. Если это - вера, нельзя это освящать в СМИ, это все равно что в душу лезть руками.

Гость
20 янв 2021 в 14:43

Вера на показ? Ну и люди... А чувства верующих такие обзоры никак не обижают? Это ж как прийти и в икону пальцем ткнуть и потом рассказывать всем. Не вижу чем так гордятся эти люди. Абсолютно также можно было искупаться дома теплой водой (по секрету, она из той же реки) и не морозить сотрудников ради своего эпатажа.
Или там билеты/приглашения продавали на мероприятие?

Тата
20 янв 2021 в 18:26

А где ужасающие фото? К этим ,,верующим" мы уже привыкли...

Барабан
21 янв 2021 в 01:36

Полосканием ж@пы грехи не сможешь.

Гость
21 янв 2021 в 01:50

Просто страшно читать все комментарии,как обидно,что таинство Крещения превратили в грязный балаган,срам,не понимание истинной
Христианской Веры в Бога. Кто-то называет это купанием,кто-то окунанием,кто-то плаванием. Стыдно превращать ОМОВЕНИЕ в демонстрацию своих обнажённых частей тела. Пытаемся очистить душу от греха и тут же соблазняем на блуд друг друга. Тело должно быть прикрыто рубахой хотя бы до колена. Кто-то пишет про зависть,только зависти тут нет,это слёзы тех кто понимает сущность проблемы. Прежде чем сделать шаг нужно изучить для чего и как правильно его сделать. Крещение это не все общее купание в проруби,а обряд повторяющий Крещение Господа нашего Иисуса Христа.

Гость
21 янв 2021 в 09:05

Робяты, сколько зла то в Вас, пишущих столь злобные слова то - уже грех...
Вера верой, а науку (как и бикини, а омовение положено голышом) никто не отменял и с точки познаний в науке в крещенские дни происходит структурирование ВОДЫ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ И В ОЗЕРАХ, и В РЕКАХ, и в МОРЯХ И ОКЕАНАХ, ну это как и со снежинками, ВОДА СТАНОВИТСЯ можно сказать ЖИВОЙ, и омовение, а у народа КУПАНИЕ ЗИМОЙ, оздоравливает (влияет на структуру воды в организме) человека, а в НАС 80% воды, правда и купаться можно только тем, кто в полном здравии и светлыми помыслами - болеть не будут точно...

Гость
21 янв 2021 в 09:25

Согласен,что вода в этот день живая,значит купание голышом надо делать в ванной а не устраивать нудисткие пляжи возле купели.

Анна
21 янв 2021 в 10:42

Грязь с души полосканием ж@пы в купели не сможешь!

23 янв 2021 в 20:13

Так-с, что тут у нас: коловрат, роза ветров, в Крещенскую ночь...А сзади звезда Давида и символ масонов?

Гонза
20 янв 2021 в 14:11

Бакланы и целулитные телепузики, с растяжками как лампасы генеральские. Фартуки висят. Всю жизнь мужики барагозили, а эти аборты делали, а сейчас уверовали. Да грубо, но и противно смотрится. В СССР такой вакханалии небыло. Зато нафоткались, герои.

Илья
19 янв 2021 в 09:54

ЛЮБО!

Гость
19 янв 2021 в 10:29

Еще и детей тащат, совсем с ума посходили...

Гость
19 янв 2021 в 11:30

Грех обсуждать и тем более завидовать,что они смогли окунуться в прорубь,а вы нет

Гор
19 янв 2021 в 15:32

Балаган устроили...какая там Вера?...

Гонза
20 янв 2021 в 15:42

Религия довела. Это действительно ширево для и без того глупых масс.