СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Из-за морозов у самарцев машины вмерзли в сугробы
Из-за морозов у самарцев машины вмерзли в сугробы

24 февр 2021 в 13:46

Вообще-то не из-за морозов, а из-за протечки! Зимой мороз - нормальное явление, а вот протечка в любое время года - авария

Гость
24 февр 2021 в 13:36

В редакцию сообщили. И что сделала редакция чтобы помочь? Обратилась в РКС с запросом, взяла интервью у ответственных лиц, узнала когда все это закончится? Да ничего не сделала редакция... Просто опубликовала новость и все... И что дальше?

Гость
24 февр 2021 в 13:49

"Жители домов на улице Шмидта оказались в непростой ситуации", а вот когда владельцы дорогих авто подадут на компенсации, то в непростой ситуации окажутся уже другие люди

Гость
24 февр 2021 в 13:54

Летом пирамиды возят кранами устанавливают в рабочее время, какие то памятники колонкам делают, а трубы гнилые не меняют.

Гость
24 февр 2021 в 13:57

В сугробы? Где сугробы-то?

Гость
24 февр 2021 в 15:31

Это прекрасно ! Пусть они все вмерзнут. Мож стойло для своей рухляди покупать будут.

Станислав
24 февр 2021 в 13:45

Фиксировать фото-видео каждый час. Готовить адвокатов. Экспертиза повреждений перед подачей заявления. Суды. Компенсация. Новая машина.

24 февр 2021 в 16:36

А элементарно убрать машину в голову не приходило? 😂😂😂 Это ж как людям нечем заняться. Готовы утопить машины, потом по судам таскаться. И ради чего? Чего доказывать? Лучше смотреть как машины тонут. Нет, ну может быть там одни инвалиды живут, поэтому не в состоянии убрать своё имущество. Но это уже тема другой статьи... 😂😂😂

Гость
24 февр 2021 в 13:24

Коммунальные службы как всегда небыли готовы )).

Гость
24 февр 2021 в 21:32

10 мин работы отбойным молотком и готово. Лед легко крошится. Делов-то... Больше времени потратите на разбирательства. Спасайте скорей своих железных жеребцов

Бомж
25 февр 2021 в 10:03

Чтоб они у всех у вас вмерзли. Чтоб не бросали возле домов.

Ваван
24 февр 2021 в 14:03

Бросили машины без надзора в неположенном месте а теперь кто то виноват
Может как раз из за их машин не смогли вовремя починить?

Василий
24 февр 2021 в 13:40

Отличное средство от угона