СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самарские синоптики рассказали, какой будет погода в первые дни весны
Самарские синоптики рассказали, какой будет погода в первые дни весны

Роман
27 февр 2021 в 17:29

марток надень семь порток

Гость
28 февр 2021 в 12:06

Как быть и как прожили жители Самары на улице Кр. Коммунаров и рядом других улиц? С такой бешеной, холодной зимой не было отопления. Оболдеть! Мерзли и мерзним. Болеют и старый и малый. Зато.....!!!!!! За отопление платим больше чем за другие услуги и круглый год. Прекратите сдирать деньги. Мы ещё лечится должны..., а где брать деньги на лекарство, если отдаём каждый месяц (зря) за отопление. Трубы холодные, а справно и нахально посылают квитанции за отопление. Хамы!

Гость
27 февр 2021 в 17:27

А отопление уже сегодня убавили... +20 в квартире.

Гость
27 февр 2021 в 17:38

Некто спросил у гадалки, сколько ему осталось править.
-Последнюю весну правите.
-Весны не будет!

Гость
27 февр 2021 в 22:57

Зима

Пук
27 февр 2021 в 22:56

этот горе гиромецентр обещал как никогда теплый февраль...

Гость
28 февр 2021 в 08:45

День в день предсказать не могут)))

Гость
28 февр 2021 в 11:10

Посмотрели в яндекс и сказали какая будет погода)))

Дипломат на дрезине
28 февр 2021 в 19:32

Наши синоптики предсказывают погоду - пошел ли чукча на охоту или нет! Они на полдня не могут предсказать!

Оля
28 февр 2021 в 20:07

Скоро весна и лето. Ура. Осталось март апрель. Наконец то. Не люблю зиму вообще. Хочу лето солнце ягоды фрукты с дачи купаться загорать вот это счастье. 😍😍😍😍😍😍

Елизавета
28 февр 2021 в 21:18

А почему не пишите, что в старой части города все колонки на улицах замёрзли. Людям не где набрать холодной воды, чтобы просто попить. Аварийка трое суток на автоатветчике.

Наталья
28 февр 2021 в 22:55

Где про весеннюю погоду информация???? , как заявленно громко в заголовке статьи😠 то что было 24 числа мы и так знаем!!!

1 мар 2021 в 00:20

Сенсация!!!! Самарские синоптики открыли ЯнексПогоду и рассказали!!! Оставите печать, сенсация!