СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Метель, заносы и сильный ветер: в МЧС предупредили самарцев об опасной погоде
Метель, заносы и сильный ветер: в МЧС предупредили самарцев об опасной погоде

19 дек 2021 в 17:22

как в -12 может идти мокрый снег? из антифриза чтоль?

Гость
19 дек 2021 в 18:31

Кто нибудь видел коммунальщиков? Дворников. технику на улицах? Лапуля столько бабла заплатила за новую технику. Хорошо... а где старая?

Гость
20 дек 2021 в 01:20

Опять началось сезонное разбрасывание реагента, песка солью вместо обычной уборки снега как в прежние времена. Какая тут будет экология? То пылью дышали, теперь будем в химической грязи шлёпать. Травят людей, чем могут, вот откуда берутся избыточные заболевания и смертность.

Гость
19 дек 2021 в 16:15

так и так придётся завтра
ни свет ни заря идти
вкалывать на благо
своего шефа

Беня Цукерман Сахаревичь
19 дек 2021 в 18:34

Вобщем как всегда неожидано наступила зима , ни когда небыло и на тебе опять

Гость
19 дек 2021 в 19:21

главное, чтобы МП Благоустройство было готово к плохой погоде. всего один нормальный снегопад в декабре - по тротуарам ходить невозможно, ноги вязнут в снегу. а там, где почищено, как будто пьяный водитель ездил - везде срезал по газонам, грязь растаскивал, криво чистил, завалы оставлял. позорище какое-то. ни одного дворника с лопатой. только показательные фото и видеосъемки в твиттере.

Ян Карлович Консналенбогель
19 дек 2021 в 20:27

Самаре не страшны не снег,не метель. Снегоуборочной техники столько закупили что снежинки не будут успевать падать на асфальт. Их,моментально, будут убирать и вывозить на снегохранилища.

Денис
20 дек 2021 в 08:24

Эти погоды придумал сам дьявол!!!

Гость
19 дек 2021 в 17:35

Отлично 👍👍👍🤣. Наконец то пришла зима 👍👍👍. Слава богу мож морозы к 30 ударять, а то надоело это зимнее лето. Мож и рыба будет задыхаться после нового года 🤣👍. Тогда с топориком на рыбалку сходить можно будет. Прорубил под берег и собирай выпрыгиваюших 👍. Очень хорошая новость.