СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Аномальные морозы или оттепель? Синоптики дали прогноз погоды на январь в Самарской области
Аномальные морозы или оттепель? Синоптики дали прогноз погоды на январь в Самарской области

29 дек 2021 в 18:45

я помню новый год 1979 минус 47 градусов было в Куйбышеве либо по Куйбышевской области, мне было 16 лет!!!И мы новый год справляли в пальто дома, так как батареи разморозились во всем доме-в квартирах температура была +3 +10.но потом служа в СА, я все таки попал в аномальный мороз в минус 56 градусов в Забайкалье

Гость
29 дек 2021 в 17:38

Осадки от 2 до 100 см. Температура - 100 / +100

Гость
29 дек 2021 в 17:11

Прогнозы давать очень удобно в том плане, что нет никакой ответственности. В русском языке наиболее подходящее слово - потрындеть.

Алекс
29 дек 2021 в 18:08

Обожаю синоптиков. "Может быть холодно, а может быть и жарко. Где моя зарплата???"

4 янв 2022 в 11:15

У меня в холодильнике круглый год холодно.
Могу 100/% предсказывать.

Гость
29 дек 2021 в 12:30

Очень содержательная статья. Полностью согласен с автором ,погода может быть абсолютно какая угодно. От аномальных морозов, до аномальной жары. Но нам не привыкать. Покой нам только снится.

Работяга
29 дек 2021 в 18:09

То есть может быть холодно, а может быть и тепло! Интересно, за что они там зарплату получают? )))

Руслан
29 дек 2021 в 23:51

Может быть!
Вот настоящий прогноз и честный!

гость414
29 дек 2021 в 20:17

Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождь, то ли снег; то ли будет, то ли нет. 😄

Sasa
30 дек 2021 в 04:29

Глупая статья.

Олег
30 дек 2021 в 08:18

Очень глупая статья

NNN
30 дек 2021 в 20:14

Уважаемый автор статьи, в русском языке выражения "температура может опускаться" и "температура может опуститься" - имеют разный смысл. Если Вы, будучи журналистом, этого не понимаете, то редакции срочно необходимо пригласить преподавателя русского языка, чтобы позаниматься с редакторами. И корректору такие огрехи тоже пропускать нельзя!

Елена
30 дек 2021 в 01:56

Ваши прогнозы, как гадание на ромашке.
В 50, я точно на работу не пойду.

Гость
30 дек 2021 в 08:31

А как глобальное потепление? Зелёная энергетика?

Гость
30 дек 2021 в 14:07

такой прогноз ,любой может дать, может будет, может нет..

ЛИДИЯ
30 дек 2021 в 15:23

какие -50,вы неделю назад обещали 31 дек -30, и где??????????вот также будет и -50

Leo
30 дек 2021 в 17:57

Надо было в синоптики идти. Может быть тепло, а может и холодно. Может много снега будет, но может и мало быть. Но так в среднем все хорошо должно быть. Такой прогноз любой придурок даст.

Юрий
30 дек 2021 в 19:11

Может быть холодно мб не холодно ковыряют пальцем в одном месте

Маньяк Маслов Андрей
30 дек 2021 в 22:29

Вему виной деятельность человека, приводящая к глобальному потеплению..поэтому зимой будут рекорды по минусовой температуре, а летом по плюсовой, и парралельно все это будет сопровождаться стихийными бедствиями!