СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Бешеные цены и очереди, дожди, пробки, и за всё это — поборы. Туристы — о встрече Нового года и Рождества в Сочи
Бешеные цены и очереди, дожди, пробки, и за всё это — поборы. Туристы — о встрече Нового года и Рождества в Сочи

6 янв 2022 в 20:55

Читаю вот эти жалобы и ржу до слёз.
Бараны удивляются, почему это они пришли в стойло, а их обстригли?
А что ещё должны были с вами сделать? )) Если сами прётесь туда. Я бы ещё больше цены поднял, раз всё равно прутся.
У нас же кроме Красной поляны в стране покататься на лыжах негде )))

я на столько не верю власти в этой стране, что даже не сомневаюсь, что курортный сбор это очередная кормушка для кого-то. И не идёт на улучшение курортной зоны. А идёт в карман кому надо. И совершенно справедливо, что люди и так едут и оставляют там приличные суммы, и они не должны ещё и эти поборы оплачивать. Надо заигнорить наши курорты. И всем рвануть в Турцию. Тогда может местные власти задумаются что лишили себя прибыли.

6 янв 2022 в 22:18

Ежики плакал,и кололись но продолжали есть кактус в Сочах 😂

7 янв 2022 в 09:45

Самое смешное, что эти же люди попрутся летом в Турцию или Эмираты... Очнитесь уже - летом и здесь неплохо.

Лён лен
6 янв 2022 в 20:24

А чего другого то ожидали?)

Гость
6 янв 2022 в 21:28

"Богатые тоже плачут"!😜

Виктор
7 янв 2022 в 08:57

Не понимаю какой смысл ехать в сочи в январе??? Сочи в январе - это Самара в октябре - ночью +9, днём +12!!!! Чего там делать-то!!!

Гость
6 янв 2022 в 20:50

Глупо ездить в Сочи на отдых. Так как даже в Самаре, при всех ее огромных недостатках, отдохнуть получится лучше и, естественно, дешевле. Если уж так хочется съездить куда-нибудь, то есть масса стран специализирующихся на туризме.

6 янв 2022 в 20:36

Туризм и Россия - несовместимы.

Гость
6 янв 2022 в 23:32

Безумцы! Давно пора избавиться от советских привычек и не ездить отдыхать на Черноморское побережье Краснодарского края. Уровень сервиса хуже, чем при Советском Союзе, а ценник конский. Да и погодка так себе. Если уж хочется сменить обстановку и получить удовольствие, то лучше в Эмираты или на худой конец в Египет. Да, дороже, но оно того стоит. Для любителей лыж можно на Урал или на Кавказ съездить.

Гость
6 янв 2022 в 23:40

Гы-гы)))Так вам и надо!!!

Местный
6 янв 2022 в 20:18

Как ездили,так и будете ездить.И деньги оставлять

гость
6 янв 2022 в 20:28

нищеброды должны сидеть дома на кухне и постоянно ходить на работу.

Гость
6 янв 2022 в 21:00

Лох - не мамонт, лох не вымрет.

Гость
6 янв 2022 в 20:19

Поехали бы на море Лаптевых. Там всё хорошо, никто не жалуется.

ссср
7 янв 2022 в 05:29

тема про отдых на новый год ... которого нет,если не вступил партию ...или не накопил и т.д.

Гость
7 янв 2022 в 08:27

Буратины!

Гость
7 янв 2022 в 09:55

Что хотели, то и получили - это россея

Гость
7 янв 2022 в 12:05

Никогда не платил курортный сбор и платить небу. А если только предьявят - ваще никогда в жизни мы непоедем в этот шалман.

Просто Петрович
7 янв 2022 в 12:59

Дорогие люди! Новый год и Рождество как оказалось семейный праздник . А вы в путешествие да еще и в Сочи. Зимой погода у моря почти всегда одинакова и поэтому ваше разочарование ну сами понимаете....Всех с праздниками!

Гость
7 янв 2022 в 19:29

Да, обнаглели совсем. Сервиса никакого. А налог плати и лучше занялись бы обустройством и чистотой