СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самарской области ожидают погодную аномалию
В Самарской области ожидают погодную аномалию

10 янв 2022 в 17:31

Т.е. вся "аномалия" скрыта вот в этом - "К концу недели сильно похолодает" ?! 😐
Вот реально - лучше ничего не публикуйте, чем "пальцем в небо"...

10 янв 2022 в 18:29

Может похолодает до минус 50, а может и не похолодает... Это я вам как высококвалифицированный синоптик с 40 летним стажем говорю!

10 янв 2022 в 18:28

Может похолодает до мин,а может и не похолодает .. Это я вам как синоптик говорю!

10 янв 2022 в 20:14

-50° в нашей местности быть не может. Рекорд был в 41-м году -43°, а с тех пор потеплело, и даже -30° бывало далеко не каждый год.

Гость
10 янв 2022 в 22:14

Зачем взялись людей регулярно пугать погодой, то холодом, то жарой? К этому люди давно привыкли.

Гость
10 янв 2022 в 16:55

Одевайтесь теплей!

Пермендюр Пермаллоевич
10 янв 2022 в 17:34

Ну что за жизнь! Сплошные аномалии! Если не от людей, так от погоды! А поют "у природы нет плохой погоды"

Кондерщик
10 янв 2022 в 21:43

За зиму не скажу, но если летом будет +40 и выше, то будет не сладко людям. Кондиционеры нормальные уже 40 тысяч, про хорошие я и не говорю. Копите деньги, короче. И ставьте заранее - весной! В разгар жары никто за копейки ставить не поедет!

Гость
10 янв 2022 в 22:26

Совсем неожиданно в январе выпадет снег

Максим
11 янв 2022 в 07:38

На дворе так то 22 год уже

гость
10 янв 2022 в 22:41

как у ваших синоптиков с купленными дипломами увязывается сильное похолодание и падение давления, непонятно.

Гость
11 янв 2022 в 06:02

Совсем не ожидано зимой будет метель.

Золото Партии
11 янв 2022 в 10:48

Я понял каждый человек может быть синоптиком- утверждая, что может будет холодно, а может и нет! Где получить образование синоптика?

Гость
11 янв 2022 в 12:33

Зимой снег пойдет . Не благодарите за достоверный прогноз.

Дмитрий
11 янв 2022 в 15:47

Судя по количеству комментариев, читателей поубавилось. Судя по содержимому комментариев люди начали отварачиваться от агрегатора. Значит агрегатор не интересен. А почему? То ли не хотят писать интересно, то ли цензура не даёт.

Пашка
11 янв 2022 в 18:25

Не погода ,а одни аномалии,зимой будет холодно ,а летом жарко. Будьте осторожны! )))

Пенсионер из СССР
11 янв 2022 в 19:09

Помню единственный случай серьёзного мороза - 1979 год, до минус 42° градусов.Это в Тольятти . Деревья трещали - мороз разрывал. Много яблонь погибло. Большего мороза не помню.

Гость
11 янв 2022 в 20:53

Ищут, чем бы запугать население, хотя бы погодными аномалиями.

Гость
12 янв 2022 в 07:48

Хорошая будет погода.вон чукча на рыбалку пошел

Виктория
12 янв 2022 в 08:13

Морозы... А нас отопление и воду горячую отключили, второй день мерзнем

Гость
12 янв 2022 в 23:58

Короче. Мой прогноз. Слушайте. Зима будет! То, что она уже, подтверждает мой прогноз на все 100! Ещё. Холодно будет! Снег и гололёд! Оттепели будут, но не всегда, в основном мороз! И так до апреля, потом начнёт налаживаться! Затем будет весна, прогнозируется короткая, после чего в мае наступит лето. Всем не болеть и можете мне на карту денежек перечислить)