СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самарской области за сутки выпало рекордное количество снега
В Самарской области за сутки выпало рекордное количество снега

это рекордное?))) чушь))) вспомнился один год когда люди вообще не могли выйти из дома почти 3 суток из-за снега. Вот тогда был рекорд.

Гость
14 янв 2022 в 10:31

Похоже на очередное оправдание за неочищенные дворы и неубранные улицы.
Снегопад опять был неожиданным для коммунальных служб города. Или все силы брошены на расчистку социально важных объектов на просеках и Самарской площади?))

14 янв 2022 в 15:16

8.8мм рекордное количество осадков,вы в школе учились ,сколько это будет посмотрите на линейке, писатели....

Гость
14 янв 2022 в 10:35

Во дворах так и не чищено.😞

Гость
14 янв 2022 в 11:07

Объясните, по какой причине метео службы не взаимодействуют с дорожными службами по вопросу очистки улиц от этих "рекордов"?????
Приглашаю Дмитрия Игоревича подняться пешком (!!) утром в будни от ЖК Надежда на 5 Просеке до чудной остановки транспорта на заводе Тарасова и попробовать уехать на трамвае в сторону города в 8 утра!!!!!
Вам же доложили, что всё решено и народ (я в том числе?) доволен.
И это еще не было за зиму никаких особых осадков, как в Москве, например. Зато напротив вашего окна все вычищено, снег ровный, белый. Вы едете на машине без пробок, асфальт чистый и ровный. Вы точно в Самаре? Просыпайтесь, мэр и губернатор!

Золото Партии
14 янв 2022 в 11:30

Где же закупленная техника для уборки? Или Это слова?

Гость
14 янв 2022 в 16:38

Азаров - большой любитель порисоваться при передаче техники от имени Единой России коммунальщикам.
И где все это богатство?
В хвалебных репортажах Чавыча-ТВ с торжественных передач видели, а где все это на улицах и во дворах?

Коммунист
14 янв 2022 в 10:54

Не знаю что там с рекордами, но в моей памяти остался снегопад названный в честь Тархова)

спец
14 янв 2022 в 10:47

сегодня в 6 утра советской армии и промышленности два камаза в ряд не чистили дорогу, а разбрасывали в снег на проезжей части песок с солью. А зачем чистить, весной растает же.

Гость
14 янв 2022 в 10:50

Кто там снега хотел в комментариях? Довольны? Как на работу добирались сегодня?

Будущий губернатор СО
14 янв 2022 в 11:45

Проблема назрела: как и куда убирать снег? То, как сейчас это делается в Самаре - грейдерами сгребают, через неделю вывозят - это анохранизм двадцатого века. В свете того, что Самара все больше уплотняется, проблема эта будет становиться все больше.
Мое предложение, это пора закупать снегоплавильные машины, и строить снегоплавильные установки в каждом районе города.
Прошу поддержать меня на следующих выборах...

Александр
14 янв 2022 в 10:46

Да не волнуйтесь вы, мэр выйдет с лопатой в скверик рядом с работой, почистит снежок на камеру и снег с дорог исчезнет.

Гость
14 янв 2022 в 10:41

получайте и хавайте
то что просили

Гость
14 янв 2022 в 11:13

Неожиданно в январе выпал снег

Москвич
14 янв 2022 в 13:43

Стройте метро!!! В метро снега нет, зимой не холодно, летом прохладно.

Гость
14 янв 2022 в 13:48

В какую историю? В ту, что азарычев и лапулькина положили большой волосатый джойстик на уборку снега?

Гость
14 янв 2022 в 14:13

8,8 мм.? И это рекорд?

Гость
14 янв 2022 в 16:35

Сколько снегоплавильных станций закуплено за последние 5 лет?
Сколько из них работе?

Гость
14 янв 2022 в 16:56

А мне очень нравится 👍🤣. Хорошо 👍. Вафли встали на прикол. Значит на дороге чище 👍.