СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стало известно, на сколько задержится метель в Самаре
Стало известно, на сколько задержится метель в Самаре

10 февр 2022 в 12:28

ложный слоган ..., откуда вы можете владеть информацией? из яндекса?

Гость
10 февр 2022 в 12:42

Теплая зима - снежная, может хоть год урожайный будет, цены на продукты "упадут" ?!

Гость
10 февр 2022 в 10:06

Эй ямщик.запрягай лошадей! Нам некуда больше спешить...

Золото Партии!
10 февр 2022 в 10:26

Мне не известно когда снег чистить начнут и убирать с дороги калии!

Гость
10 февр 2022 в 12:32

Хорошая зима, конкретная! 😁👍

не важно
10 февр 2022 в 14:20

Вперёд по сугробам

Гость
10 февр 2022 в 12:33

Хлеборобам лафа, много зерна возьмут! 👍

Гость
10 февр 2022 в 10:41

Кол апсс-это когда деньги идут не по назначению. За что и бьются депутатики, и презик и Ко

Гражданин
10 февр 2022 в 10:46

Надеяться на власть и различные администрации не приходиться.Устремим свои взоры на заклинателей барометров и властелинов термометров.

Самарец.
11 февр 2022 в 02:22

Пишите эту информацию азарову и ляпушкиной!!! Пусть город очищают от снега!!! И мы и так знаем когда закончится.

Гость
11 февр 2022 в 06:21

Пересаживайтесь на общественный транспорт, а он встал. Как добираться на работу?

Ольга
12 февр 2022 в 01:00

Нет слов. Эй, мэр Лапушкина, когда будете чистить свою ГОРОДСКУЮ территорию? Ваша вотчина не просто, а просто жесть. Внутридворовые проезды чистят УК. А Вы-то где? Перекрёсток Победы и Матросова, дойти до Пятерочки невозможно. Чего ждём? Чтобы на головы людей с козырьков балконов глыбы срывались? Трактор два дня назад проехал.... Именно ПРОЕХАЛ. И это очистка?. Приезжайте и посмотрите. А ещё лучше, пешочком пройдитесь, если всё норм.

Гость
12 февр 2022 в 13:10

Насколько в самаре задержатся лопушкина с азаровым , настолько и метель с трехметровыми сторонами по краям дорог задержатся.
Что тут неясного ?

Сейчас они кстати заняты сдачей в металлолом рельс и медных проводов с галактионовской , где ходили трамваи. Там куча техники сейчас ,,кончается " Это наверное важнее ..