СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Синоптики: на Самарскую область обрушатся метель и ледяной дождь
Синоптики: на Самарскую область обрушатся метель и ледяной дождь

17 дек 2022 в 14:20

Напишите письмо в мэрию про ледяной дождь, они погоду не смотрят и новости не читают, снова не успеют к борьбе с гололедом подготовиться и отделения травмы будут переполнены

18 дек 2022 в 12:15

Вот и гололёд, воскресенье 18 декабря, а где коммунальные службы, посыпали нам дорожки? Опять ходить невозможно!

Самарец
17 дек 2022 в 14:40

Надо Лапушкину и Василенко ознакомить с этим прогнозом ПОДРОСПИСЬ !!!!

Гость
18 дек 2022 в 09:08

Надо ,чтобы администрация прошлась сегодня по тротуарам города.По Венцека вообще не возможно спускаться.Зато говорили о готовности к этой непогоде

Гость
18 дек 2022 в 11:59

Уже двенадцать часов , а дворников и ни каких служб в помине нет и не было. Зато как снежинка упадет начинают скрябать всю ночь тротуары. Полное безобразие, готовы все службы в круглосуточном режиме.

Кося
17 дек 2022 в 11:05

"Погода испортится"? Ах, какая напасть, а совсем недавно мы ежедневно слушали, что у природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать.😆😋😋😋😋😋

Персонаж
17 дек 2022 в 20:11

Вот уже как 17 декабря 20:00 вечера и ничего нет никаких осадков. Вам не кажется что синоптики нам лапшу вешают?

Гость
18 дек 2022 в 14:28

Где дворники Самарский район?

Гость
17 дек 2022 в 11:42

погода, погода. перейду на федота, вот! пущай там и сыплет и надувает.

Макс
17 дек 2022 в 14:14

Если обещают снег с дождем, значит ничего не будет. Глядишь и ☀️ выглянет из-за ⛅

Гость
17 дек 2022 в 14:35

Да эти синоптики дармоеды на следующий день погоду толком предсказать не могут по факту

Гость
17 дек 2022 в 19:03

Да!

Гость
17 дек 2022 в 20:46

Что-то обещают, но не наступает.

Гость
17 дек 2022 в 23:14

Пусть лучше не наступает а то бездельники уже приготовили чколько вывезено снега и воды!

Гость
18 дек 2022 в 19:55

Хватит деньги на смс тратить и предупреждать о том, что гололед!!! Эта тупость бесит! Бессмысленная трата денег! Ладно 1 смс. Так нет-сыпятся одна за другой.Это и так видно, что гололед. Проблема то от этих смс не решается. Людям на работу нужно, а не в хлебушке дело. Сутки уже гололед а до сих пор даже не на всех остановках реагенты посыпаны. Я не говорю о том, что до остановки еще докатиться надо. Лучше бы работали:вывели дворников, выделили технику и реагенты. Бардак. В прокуратуру причем Москвы обращаться нужно на бездействия коммунальщиков.

Гость
19 дек 2022 в 10:10

ОБРУГАЕТСЯ?

Гость
20 дек 2022 в 16:55

Сегодня 20-е декабря! Кому интересны старости?