Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Катятся, как по катку: дороги в Самаре покрылись льдом
Катятся, как по катку: дороги в Самаре покрылись льдом

Гостьтатьяна
18 дек 2022 в 11:01

Всё в том же духе. ничего не убирают нет ни одного дворника.

Гость
18 дек 2022 в 11:05

Какие комунальные службы и к чему они интересно подготовились? Вдоль московского шоссе от киевской до аквариума по обоим сторонам на тротуарах до сих пор каток, даже остановки ничем не посыпали, как обычно воскресенье и всем на всё пофиг.

АЯКС
18 дек 2022 в 11:07

Вчера совещание у Василенко В.А. состоялась тема : Ухудшение погодных условий в ночь на 18.12.22г. Давайте к вечеру выскажемся в комментариях ,какая реакция города на все происходящее!!! На кану назначение нового ( старого ) мэра САМАРЫ !!!!

Ирина
18 дек 2022 в 11:16

Зато на 9% подняли за ЖКХ, именно под новый год

Гость
18 дек 2022 в 11:21

Очень жаль одиноких стариков, которым нужно идти в магазин…..Коммунальщиков = НОЛЬ, даже в центре!

Нпроо
18 дек 2022 в 11:34

Какой там подготовились то, каждый год одно и то-же, Азаров выходи в магазин и прокатись с ветерком.....

Гость
18 дек 2022 в 11:36

Ничего вы не понимаете! А вдруг вражеский десант? А тут лед ничем не посыпанный. Они к такому не готовы.

местный
18 дек 2022 в 11:37

это не южный город, автор не местный похоже

Гость
18 дек 2022 в 11:40

При чем здесь гололед? Тарифы подняли, потому что Вексельбергу и и ему подобным, присосавшимся к другим отраслям ЖКХ, на Кипре на жизнь не хватает. А какой гололед на Кипре?

Гость
18 дек 2022 в 12:19

Василенко и Лапушкину пора отстранить от работы.как не справляющиеся с работой! Хватит терпеть некомпетентность .присосались у уормушке .а работать не хотят.

Гость
18 дек 2022 в 12:26

Что Василенко,что Азар! ОбаВоры! Самарский район,время 12.30,на горизонте ни одного дворника.

Гость
18 дек 2022 в 12:38

Ждем квитанции от регоператора по обращению со льдом "ЛёдСтройРесурс".

Коммунист
18 дек 2022 в 12:56

Предположу, что у нас так же)
"Деньги на уборку снега в Петербурге ушли в Мариуполь"

Гость
18 дек 2022 в 13:02

В Куйбышевском районе 116 км ни какой техники и ни одного дворника не видела еще!время 13.30 ч.!надо подавать в суд на коммунальщиков и на управляющие компании за бездействия !!!!!!!

18 дек 2022 в 13:33

Ужасы нашего городка продолжаются

Педагог
18 дек 2022 в 13:34

Ну все! Открываем рубрику: «где живу и сколько время». К вечеру все смоет, а вот завтра уже другие заголовки: «город сковали чудовищные пробки». Это я для тех, кто сегодня с утра ещё голову не включил.

Гость
18 дек 2022 в 13:42

как не выходить а на работу завтра как?

Гость
18 дек 2022 в 13:56

Почему никогда не укажут место (хотя бы название улицы), где снимали всё это?! Неужели так сложно?!!!

Гость
18 дек 2022 в 14:04

Завтра появится отчет о проделанной работе: работы по обработе ледяного покрытия выполнены на 150%. Затрачено 150000 руб.

Гость
18 дек 2022 в 14:25

И только умерши в телеграме есть дворники которые чистят Ну самые ходовые места например площадь возле недостроенного будущего филивла Третьяковской галереи

Гость
18 дек 2022 в 14:40

О ледяном дожде предупреждали???-предупреждали... какого банана спрашивается все поперлись на улицу...именно сейчас!!! за хлееебуушкоомм...???

The name
18 дек 2022 в 14:42

Прогноз обещал ровно то, что случилось. Так почему же дороги скользкие? Из за дождя? Нет! Из-за неспособности власти работать

у коммунальщиков как всегда - пока гром не грянет, ЖКХ ничего делать не будет

VIP
18 дек 2022 в 15:20

На Пензенской всё то же самое! Вдобавок, ещё и светофор на пешеходном переходе с утра не работает

Гость
18 дек 2022 в 15:21

В Кинель -Черкассах тоже самое. Не пройдешь, хорошо тем, у кого машины есть.

Надежда
18 дек 2022 в 16:27

Вот сколько должников, пусть идут чистить дворы, а им долги немного спишут!!!

Гость
18 дек 2022 в 16:46

Полевая,7 - из подъезда выйти не возможно, сплошной лед. Как завтра добираться до работы? Никаких следов реагента, песка, просто работы дворника нет. Вообще.

Гость
18 дек 2022 в 16:47

Ночью будет минус и дождь, как людям от подъезда дойти до остановки? Неужели песка мало ан Волге

Гость
18 дек 2022 в 17:01

По-хорошему,если для людей,на наши налоги,надо перекладывать везде тротуары с подогревом Так,как это делается в Исландии,например.Ресурсы все есть,деньги из бюджета на реагенты выделяются миллиардами.Вот только "смываются" они задолго до ледяных дождей.

Бабка
18 дек 2022 в 17:01

А у нас ещё и отопление отключили.

Житель
18 дек 2022 в 17:25

До Москвы дойдут жалобы и прокуратура защевелится

18 дек 2022 в 19:13

Видел - у бабушки в руках пакетик с солью, сыпет впереди себя и идёт. Иначе и не пройти.

Татьяна
18 дек 2022 в 20:23

Где спецтехника и дворники? На Стара Загоре в районе Шипки я не увидела ни одного дворника за весь день. Вынесла из дома пачку соли и посыпала перед собственным подъездом. Хотя бы так. Спасибо, родное ПЖРТ и в целом система ЖКХ Самары! Позорище вам!

Катя
18 дек 2022 в 21:48

Школы отменили на завтра . Будем онлайн сидеть

Недовольный
18 дек 2022 в 22:59

Интересно, что сделают для народа в этой ситуации власти города и области?

Гость
18 дек 2022 в 23:50

ЖК Новая Самара, вообще ничего не делали!

Гость
19 дек 2022 в 00:30

Да гнать всю Думу в Сибирь лес валить там пусть думают

Гость
19 дек 2022 в 01:31

прокуратура как обычно к концу апреля начнет лед во дворах искать ))

Вера
19 дек 2022 в 08:02

Такси на котором я ездила в обычный день за 110р, резко подорожало в три раза. Погода ударила и по кошельку жителей. Во дворах где мне вчера пришлось побывать везде наледь как стекло. Это улицы советской армии, Измайловский пер. южный проезд. Нигде ничем не посыпано.

Гость
19 дек 2022 в 08:05

Поломаются холопы, побухтят, так ничего и не изменится

123
19 дек 2022 в 10:35

Налицо слаженная работа губернатора, мэра и примкнувшего к этим двум г-на Василенко. То зима не по графику, то осадки. А тут вроде и предупреждали заранее. Но нет. Зато всю зиму в свежепывший снег будут сыпать реагенты, вместо того что бы его чистить.А лед? Лед и сам растатет к лету.

Гость
19 дек 2022 в 11:32

За что подняли квартплату непонятно, ЖКХ справляет новый год уже по всем параметрам, ходить по улицам невозможно‼️‼️