СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарцам посоветовали не выходить из дома
Самарцам посоветовали не выходить из дома

18 дек 2022 в 19:39

Ндаа, на работу завтра нужно идти как-то

18 дек 2022 в 20:59

". 19 и 18 декабря жителей региона просят не выходить из дома и не передвигаться на личном авто, — сообщили в областном ГУ МЧС России." А в этом Гу МЧС не хотят нам сказать где находятся телепортеры, чтобы на работу попасть не выходя из дома. А так же в аптеку, поликлинику и по прочим неотложным надобностям. А заодно пусть расскажут что предъявить работодателям в том случае, если граждане решат воспользоваться вашим советом. Скрин этой статьи??

Гость
18 дек 2022 в 16:46

Хороший совет от Лапушкиной. Вот она пусть и оплачивает вынужденный прогул.

18 дек 2022 в 16:48

А завтра на работу можно не идти???

Гость
18 дек 2022 в 16:43

Как идти а работу 19 декабря?

МАХА
18 дек 2022 в 16:42

Как это не выходить из дома 19 декабря? А на работу? Вышли на улицу около 16 - от подъезда одна ледяная корка, передвигаться можно только по авто дороге. Молодгвардейская, 236, центр города - НИ ОДНОГО дворника. Не то что с утра, их нет вообще никого. Позор властям. заранее же знали о непогоде. Кроме рассылки смс и боле-менее обработки дорог ничего не предпринимают. А людям то как ходить???

Коммунист
18 дек 2022 в 17:31

За чей счет банкет?

Гость
18 дек 2022 в 18:38

Вышла сейчас из дома по делу, прошла метров 15 и вернулась. Страшно!!! На катках лед хуже. Как завтра на работу идти?

Гость
19 дек 2022 в 00:50

Ну обьявите этот день нерабочим с сохранением зп!!!!!это же "убийство"завтра выходить на этот каток!!!как людям завтра идти на работу,Власть наша,заботящаяся о гражданах?!и знали,что это будет и сидят,ничё не делают,советы дают.....

Гость
18 дек 2022 в 17:09

И как на работу то?

гошан
18 дек 2022 в 17:53

приезжайте к нам в кошелев у нас на работу ходить не надо

Гость
18 дек 2022 в 18:02

А почему только оранжевый уровеньну дохрена красный уровень

Надежда
18 дек 2022 в 21:39

И что теперь дома до лета сидеть? Пенсионерам хорошо, но есть почему то хочется, что на четвереньках до магазина, или Азаров с Лапушкиной будут по домам хлеб развозить? А кто работает? Им как? Дворников нет, пусть должники работают, тоже вариант!

Людмила
18 дек 2022 в 23:20

Сообщите это работодателю, дождь, гололёд, опасность!!!

Гость
19 дек 2022 в 00:21

Опять МЧС пропагандирует радужные ценности.

Гость
19 дек 2022 в 00:46

завтра на работу не иду леночка не велела ляляляляля!

Гость
19 дек 2022 в 08:00

Это какой-то позор