Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На Самарскую область надвигаются аномальные морозы
На Самарскую область надвигаются аномальные морозы

Гость
7 дек 2023 в 08:18

Анна, в чём аномальность морозов зимой? Спасибо.

Гость
7 дек 2023 в 08:28

У вас что ни новость, то аномалия или сенсация. Морозы зимой - аномалия!

Гость
7 дек 2023 в 08:46

Каким местом, госпожа Шорина, чувствует приближение аномалии?

Гость
7 дек 2023 в 09:03

Это сейчас холода считаются 🤣🤣🤣 ? Что делать будете если - 46⁰ ударит 😁 как раньше ? Ну, а уж если как 1978 так что трамваи облезли - то умирать решите 🤣 ? Мелковатый и хлипкий народец пошёл , а всё туда же 😅, Пацаны на асфальте 🤣🤣🤣.

Гость
7 дек 2023 в 09:31

Это наказание свыше за то что плохо поддерживаем СВО, не записываемся добровольными контрактниками, плохо плетём маскировочные сети.

Гость
7 дек 2023 в 10:20

Зима, все нормально, раньше морозы быле сильнее и ничего, все хорошо, всем здоровья

Гость
7 дек 2023 в 10:57

Аномальность - это когда ТРИ месяца минус 35-40. Каждый день !!!!!!)) Вот выматывают не по детски .

Гость
7 дек 2023 в 11:47

Да слушайте вы больше этих погодных брехунов 63 ру, у них сейчас в разделе погода -21 градус показывает в Самаре) когда на градуснике всего минус 8

Гость
7 дек 2023 в 11:56

У них уже надвинулись….. В разделе погоды на 63ру в Самаре -21, а на реальном градуснике прямо сейчас -8,5….

Гость
7 дек 2023 в 13:06

Ненавижу мороз и зиму!

Гость
7 дек 2023 в 14:10

дЯа

Гость
7 дек 2023 в 15:40

Такое впечатление что в Самаре работа.ют одни недоумки!

Гость
7 дек 2023 в 15:40

мммммммммммм

Гость
7 дек 2023 в 19:38

Такое ощущение, что те кто пишут эти статьи живут не в России 15-20 градусов в декабре или даже 30 это не аномалия это норма. Декабрь, январь, февраль и до середины марта это норма даже минус 40.

Гость
7 дек 2023 в 22:40

Ккуплю ккотел. Полпятюни

лавр
8 дек 2023 в 06:42

Не одно действие не происходит без аномалий🤔🤔🤔

Гость
8 дек 2023 в 08:58

Точно

Гость
8 дек 2023 в 09:05

Волга замёрзнет к НГ

Гость
8 дек 2023 в 17:55

Ну я как помню в детстве, морозы до 40град были,и всё равно на улицу бегали.А сейча при 20 и боимся нос высунуть ,только по необходимости.

Гость
8 дек 2023 в 22:11

Короче вся страна как в морозильнике, как тот который...

Гость
8 дек 2023 в 22:12

Главное байковые трусы не забыть надеть

Гость
10 дек 2023 в 12:56

Срочно! Шорина аномально токсичная доярка.