СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Экстремально низкие температуры зафиксировали в Самарской области
Экстремально низкие температуры зафиксировали в Самарской области

Гость
9 дек 2023 в 12:21

Когда для зимы стали морозы в 27 градусов экстремальными?!

Гость
9 дек 2023 в 12:42

В школьные каникулы 1979-го поехали в цирк. Пока шли до трамвая, перемёрзли в кочку. В вагоне тепло, надо отдать должное работе отопления. Пока шли с остановки до цирка, опять перемёрзли в кочку. Оказалось, зря вообще мёрзли, - представления отменены из-за сильных морозов. Оказывается, были объявления по радио. Надо опять отдать должное артистам, согласились показать часть программы, хотя бы и в сильно усечённом варианте. Много народу не слышало про отмену представлений, судя по внушительной толпе в фойе. Уверяю, морозы в -41 и сегодняшние в -27 существенно различаются. В ту зиму вымерзли яблони, в тот год был низкий урожай всех зерновых.

Гость
9 дек 2023 в 13:27

Интересно, а почему не пишут, что в этот мороз, сегодня, 40 минут не было ни одного 22 и 5 трамвая в сторону города? Почему так не любят самарский народ?

Гость
9 дек 2023 в 16:20

зима как зима.

Гость
9 дек 2023 в 12:45

Я живу в Германии и смешно слушать российскую лапшу на уши для тупого населения, что Европа замерзнет, голодает и скоро будет бунтовать…. Рассказываю немецким друзьям - ржут и крутят пальцем у виска… в Европе денег - точно куры не клюют! Купит газ по любой цене. Еще летом все газовые хранилища были заполнены на 100%. Еще раз: о себе побеспокойтесь, рАссияне! У вас 25 лет правит страной упырь и убийца! Ведет вашу страну просто в ад! Кромешный ад! А вы ждете апокалипсиса в Европе или США…. Ну, тууупыее!😂😂😂😜😜

Гость
9 дек 2023 в 12:16

Сумлеваюсь я чо то , в прошлом году -32°было

Гость
9 дек 2023 в 16:18

у нас в России все супер.
А вы в своей гнилой Германии мерзните сколько вам угодно.
А нас на Ямале и 65 град ЛЮДИ живут.

Гость
9 дек 2023 в 21:00

Хорошо когда мороз и много снега!

Гость
9 дек 2023 в 22:41

В 2009-2010 тоже была холодная зима. -32...-33 в городе. В районах под -40.

Гость
9 дек 2023 в 14:57

-28,Смышляевка

Гость
9 дек 2023 в 15:54

Чушь. Это нормальная средняя температура. Просто народец вы хилый стали и поганый и продажно- трусливый.

Гость
9 дек 2023 в 17:01

Редакция,уберите доярку"шорину"с пробега.

Гость
9 дек 2023 в 18:48

фигня, в Казахстане обещают 380 град)))

Гость
9 дек 2023 в 21:35

Заголовок Анально низкие температуры привлёк бы больше просмотров.

Гость
9 дек 2023 в 22:27

Нормальна температура...это же зима ребята?
Не всё так плохо...мы же русские

Гость
9 дек 2023 в 14:31

Это прекрасно 👌 😁. Желаю всем Zашистам замёрзнуть и голодать 😁👍.