Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Синоптики: на Самарскую область надвигаются аномальные морозы и метель
Синоптики: на Самарскую область надвигаются аномальные морозы и метель

До этого были дождь и лужи, нечего аномального. Сегодня снег и мороз. В чём аномальность?

Гость
2 янв 2024 в 22:05

Отличная Погода!!!

Гость
3 янв 2024 в 02:20

Слово аномальная стало звучать ежедневно… аномальная жара летом, аномальная метель зимой🧐Аномальное повышение цен только не звучит…Почему?

Гость
3 янв 2024 в 07:19

Мудмуазель Шорина, что ж тут аномального?
-20градусов по Цельсию в январе-феврале - это климатическая норма для нашего региона.
Самарская область расположена в зоне континентального, и даже резко континентального климата, поэтому для нашего региона нормой являются жаркое лето и холодная зима, и это прекрасно!

Гость
3 янв 2024 в 09:52

Власти готовы?

Гость
3 янв 2024 в 11:24

Дождь и лужи в декабре - это аномалия! А снег, метель и мороз -20 - это нормально. Зима, как зима.

Гость
3 янв 2024 в 12:57

Врут! Погода прекрасная,зимняя!

Гость
3 янв 2024 в 14:18

Аномальные квитанции за ЖКХ приходят и с каждым месяцем все аномальнее.

3 янв 2024 в 15:41

Ну то а говорили что Европа замерзает а оказывается все совсем наоборот россия мерзнет.

Гость
3 янв 2024 в 21:31

Да всем холодно дома а думаете как там наши солдаты им не холодно воевать бедный народ

Гость
4 янв 2024 в 01:09

Шорина,прекращай аномалить!

Гость
4 янв 2024 в 01:10

.

4 янв 2024 в 12:15

А что не элитные?

Гость
6 янв 2024 в 21:20

Коммунальщики сутки скрывали от властей масштабы происшествия с теплоснабжением в Подольске. Об этом заявил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин, передает РИАМО.

«По предварительным данным, здесь было отключение электричества, и после этого последовал гидроудар. Но проблема оказалась в том, что ситуация была скрыта, она не была выведена в нашу единую систему контроля теплоснабжения Московской области, где мы видим все инциденты и принимаем соответствующие решения», — сказал он.

Хромушин уточнил, что правительство находилось в неведении почти сутки, обратную связь получили через соцсети и жалобы граждан. Он также заявил, что тепло подали уже в 45 домов. Кроме того, жителям сделают перерасчет за теплоснабжение. Малообеспеченные граждане, которые не могут позволить себе электрообогревательные приборы, получат их от администрации.

«Сейчас у нас во всех домах электричество подано, если где-то по отдельным щиткам выбивает, значит, бригады ходят и в оперативном режиме устраняют. Я думаю, основную проблему по Климовску до конца дня и в течение ночи снимем», — добавил он.

Ранее сообщалось, что власти области рассчитывают возобновить подачу тепла в микрорайоне к утру 7 января. Отмечается, что теплоснабжение будет восстановлено в «основной части домов». В пресс-службе уточнили, что отключение отопления в микрорайоне случилось из-за скачка напряжения в котельной Климовск

Гость
6 янв 2024 в 21:20


Ранее сообщалось, что власти области рассчитывают возобновить подачу тепла в микрорайоне к утру 7 января. Отмечается, что теплоснабжение будет восстановлено в «оснвной части домов». В пресс-службе уточнили, что отключение отопления в микрорайоне случилось из-за скачка напряжения в котельной Климовск