СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ограничения на трассах и заваленные тротуары: в Самаре прошел первый снегопад — 2024
Ограничения на трассах и заваленные тротуары: в Самаре прошел первый снегопад — 2024

3 янв 2024 в 07:35

Опять зимой к снегопаду не готовы.

3 янв 2024 в 07:12

Ближе к 10 января справятся с этим снегопадом.
Быстро они только на парад техники приезжают, работают так себе.

Гость
3 янв 2024 в 07:05

Вечер 2 января - дороги не чищены, не было не одной снегоуборочной машины и это - ново садовая, Московское шоссе , демократическая, аварий море, как по моему мнению это или халатность,не желание работать чиновников, либо просто распил денег выделенных на расчистку улиц, господа из прокуратуры- почему вы этого не видите?

Гость
3 янв 2024 в 00:29

Дорог в Самаре не будет с начала весны этого года! А именно с марта, когда дневные оттепели будут сменяться ночными морозами. Уже сейчас на большинстве городских дорог имеются ямы, а весной они достигнут громадных размеров и приличной глубины. Самое опасное, что под слоем воды в лужах их не будет видно. Так что не одна сотня автомобилистов пострадает 😡

Гость
3 янв 2024 в 07:12

я в 18-00 выехал с Новокуйбышевска и проехал через всю Самару через Мехзавод, за весь путь я не встретил ни одну технику дорожную или коммунальную. правильно подмечено переживаем и не очищаем.

Гость
3 янв 2024 в 10:35

Зима пришла. Красота! Отдам должное властям. Дают полюбоваться настоящей русской зимой. Огромное им спасибо.

Гость
3 янв 2024 в 02:11

ГИБДД ограничила движение… прислушались только водители снегоуборочной техники и не вышли

Гость
3 янв 2024 в 10:36

Это лучше, чем каша из соли, песка и реагентов на всех тротуарах и дорогах города. Наша зима давно ассоциируется с грязью, а не снегом.

Гость
3 янв 2024 в 10:49

Позор Лапушкиной. Дороги вообще не чистят. До нее в зубчаниновке снег вывозили. А сейчас на все наплевать. Как людям ходить? Пенсионеры сами чистят, у которых нет сил но они все равно чистят.

Гость
3 янв 2024 в 10:56

Отличная погода , настоящая зима 😂👍👍👍

Гость
3 янв 2024 в 00:25

Ну вот и посмотрим завтра утром как почищены дороги и тротуары. Думаю что самой очищенной дорогой будет дорога от студеного оврага- санаторий самарский- 9 просека и далее направо и на Ново-Садовую. И то, если министр не на отдыхе. Если на отдыхе, то и там будет как везде

Гость
3 янв 2024 в 10:08

Где дворники? Кто получает за них деньги?

Гость
3 янв 2024 в 10:29

Хоть какое-то разнообразие. До этого был каток. Лапе фиолетово.

Самаритянин
3 янв 2024 в 11:06

Что за власть в городе? Ни одного дворника. А где есть, ледяные торосы никто не колет и не посыпает. Вопрос госпоже Лапушкиной: а куда, вернее кому, деньги уходят, выделяемых дворникам? Остановки, пешеходные переходы, дорожки может она лично со своей компанией с лопатой, скребком и ломом почистит? Или как всегда конечные получатели денег, в том числе управляющие компании и ТСЖ растаскивают?

Гость
3 янв 2024 в 15:08

Это позорище власти и коммунальщиков!

Гость
3 янв 2024 в 08:42

Это позор какой то.

Гость
3 янв 2024 в 13:45

Кошелек завалило. Теперь там вместо бараков опять чистое поле 👍

Гость
3 янв 2024 в 14:39

Один житель вышел таки с лопатой. Отрыл свою колесницу и ушёл. Второй житель откопал выезд перед своим гаражом. И тоже ушёл. Два жителя - уже множественное число, так что заголовок верный.

Банкетный
3 янв 2024 в 16:27

Даже улица Победы не чищена, где озар и лапа?

Гость
3 янв 2024 в 09:51

Плохая уборка дорог и собаки - два бича текущей администрации города

Гостья
3 янв 2024 в 11:13

Умиляют фото властей. Умеют показухой заниматься.
Сидит трактор на заборе в алюминевых трусах, а кому какое дело, что ширинка на болтах…

Гость
3 янв 2024 в 08:21

Власти были не готовы к такой погоде! Метель наступила внезапно-техники нет!

Гость
3 янв 2024 в 08:23

Скорей бы.

Гость
3 янв 2024 в 11:58

обстанались воют и воют крайних ищут вышли быстро и почистили снежок

Гость
3 янв 2024 в 14:32

Лапушкина смотрит фильм Чародеи - это в центре тепло и сыро, а за Полевой зима, зима, зима.

Гостья
3 янв 2024 в 21:14

А самолеты летают?