СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Может быть, мы в разных Самарах живем?»: читатели 63.RU раскритиковали мэра за уборку снега в городе
«Может быть, мы в разных Самарах живем?»: читатели 63.RU раскритиковали мэра за уборку снега в городе

5 янв 2024 в 22:41

Не повезло им в этот раз - синоптики не пообещали плюсовую температуру, которая уничтожила бы снежные завалы без участия кучи нахлебников от жкх и "благоустройства"

5 янв 2024 в 22:50

Не волнуйтесь, придет весна и все растает.
Глава города так и думает.

Гость
5 янв 2024 в 23:00

Прошлые зимы сыпали бионорд без меры. Была слякоть, но не скользко. А в этом году не только химии, но и песка с солью нет.

Гость
6 янв 2024 в 00:16

снег не вывозится от слова- совсем! На улицах Г. Димитрова, Стара-Загора, Советской Армии- тракторы расчищают дороги и сваливают горы снега по обочине дорог, видимо до весны.Остановки чистят, но к ним не подойти-везде козьи тропки. Вам не стыдно мэр врать людям? Наверно чистят, только в центре города ,где администрация?

Гость
5 янв 2024 в 22:02

Мы в разных самарах живём одна Самара Белый дом вторая Самара Кошелев

Гостья
5 янв 2024 в 23:24

«— В Октябрьском районе всё чистят. — У нас всё почищено. Мини-трактор чистил уже 2-го числа, дворники всё почистили, 4-го и 5-го большие трактора чистили дороги. В Октябрьском районе чисто, пройти можно вполне».
Адрес не подскажете? На просеке Азарова?

Гость
5 янв 2024 в 22:15

Разложили всё по фактам 👍
Если бы мы жили в цивилизованной стране, то её уже сняли бы с должности за служебное несоответствие. А так приходится самарцам терпеть эту фестивальную назначенку.

Гость
5 янв 2024 в 23:31

В советском районе внутри домовые территории не чистятся, только снег подтает другая беда гололёд, не возможно дойти до поликлиники от Мориса Тореза 87

Гость
6 янв 2024 в 03:24

промышленный район вообще не убирают, так для вида погладят дорогу во дворах когда уже все прикатали с огромными холмами и все

Гость
5 янв 2024 в 23:26

А где Азаров? Не слышно и не видно. Случаем не сидит?

Гость
6 янв 2024 в 00:35

Около стадиона все дороги не прочищены.

Гость
5 янв 2024 в 23:12

Не пойму, а бабы на фото лицо неприятное, или просто наглое .

Гость
5 янв 2024 в 23:42

Хапушкина! Езжай в Камерун такие статьи заказывать. Там снег раз в 1000 лет.

Гость
5 янв 2024 в 23:57

с дома вышла помогать 2 человека дворнику на которого упала вся уборка снега. люди ау .. вам не надоело тут кнопки давить и плеваться желчью ? я, взял лопату и помог потом ночью договорился председатель с трактором . ещё подтянулись несколько человек с соседнего дома. мы победили у нас чистый двор есть подход и мы не ждали "благодать" от администрации. но вы тут навсегда закрыты, вам уже никто не поможет.

Гость
5 янв 2024 в 22:58

А где счётная палата? Провести аудит с целью выяснить где деньги за уборку снега.

Гость
5 янв 2024 в 22:56

Она бредит или в ее реальности снег убран. Что курим?

Гость
5 янв 2024 в 23:09

Она точно в Самаре живет?

Самаритянин
5 янв 2024 в 23:19

Врет, не моргнет. Зин, а деньги где?

Гость
6 янв 2024 в 00:18

Мэрша Какушкина, молим вас, уберите снег и фекалии по всему городу.

Житель Самары
6 янв 2024 в 00:49

У меня вопрос к нашему меру- остановки чистят хорошо, спасибо за это. А дальше? Например, чтобы дойти от остановки Экономическая Академия до светофора, люди сами протаптывают тропки, никто никогда не чистит! когда не было снега, был сплошной гололёд, не возможно пройти, все катались и остановки во льду без песка и это было несколько недель подряд! Хотя бы раз проедьте по всем улицам с испекцией, и по всем районам, посмотрите как простые люди мучаются! А то вы здорово отчитываетесь- всё у вас отлично!

Гость
6 янв 2024 в 03:01

Город в запущении с таким мэром.Но похоже,что губернатор этого не замечает,он же не посещает наши улицы и дворы.Мало того,что снег не чистится,мусор своевременно не вывозится, еще и отопление постоянно у нас напрмер в Советскрм районе уже три раза за этот период поломка авария была и отклюсали.Дворников нет вообще в городе.Живу напротив торгового центра Аврора мол.Так мало того,что толком ничего не чистят, даже урн нет у остановок,была одна и ту сняли.Спрашивается зачем?Чтобы под окнами куча мусора была.Неужели в городе нет урн.И их нельзя поставить?Позорище местным властям.Так загадить город!Мы с трудом пробираемся к подьездкм ,снег,лед кругом.В нашем доме магазин магнит,так работники магазина не чистят свой участок.Киоски шаурмы тоже не следят за своими приуличными участками.Стыдоба,так работать местным властям!

Гость
6 янв 2024 в 01:30

Вы вот тут пишете, думаете ваши коменты до них доходят))) наивные.

Гость
6 янв 2024 в 07:52

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
5 янв 2024 в 22:12

рабы
лопаты
вам в зубы

Гость
5 янв 2024 в 23:02

Даже жалко мэра стало. Помню, когда был Азаров мэром было значительно хуже. При нём можно было поставить вообще ноль. А тут... Ну где-то на три с минусом точно есть как минимум. Ну не двойка.

Гость
5 янв 2024 в 23:01

А песка с солью в стране нет?

Гость
6 янв 2024 в 00:00

На Мичурина Н Садовой чистят сейчас

Гость
6 янв 2024 в 00:00

ну хоть что то

Гость
6 янв 2024 в 02:29

Страдна лохотронщиков
Красные камиссары как обманывали народ так и продолжают в своем патриотическом стиле
Пролетарии всех стран соединяйтесь

Гость
6 янв 2024 в 07:02

снег есть,дворников нет

Гость
6 янв 2024 в 07:34

Такое ощущение, что все комментаторы, 2024 года рождения, снег видят впервые, родились и сразу за "клаву" коменты строчить.

Гость
6 янв 2024 в 09:12

Вон доведенные до отчаяния жители дач на мехзаводе без света дорогу перекрывали, а снежок что, можно потерпеть, да?

Гость
6 янв 2024 в 09:17

ОПГ в власти с 90-х!

Гость
6 янв 2024 в 09:43

Наверно Вы Елена Владимировна из Лондона все видите или из Дубая? Аможет изза 40градусной все в розовом? Да прибыль колосальная на списывании снега?Самарский район ГЛ Радюковс Вами наверно?

Гость
6 янв 2024 в 09:42

Лапушкина, когда собак бродячих потравите?

Гость
6 янв 2024 в 09:45

ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Гость
6 янв 2024 в 14:07

Враньё, воровство, показуха

Гость
6 янв 2024 в 16:08

Каждый год одно и тоже…. А она все на месте….

Гость
6 янв 2024 в 18:12

Самара . Восточный поселок. Председатель гор думы Сазонов Виктор Федорович, курировал по своей инициативе этот рабочий жилой комплекс , частым гостем был у нас ! Не стало ЧЕЛОВЕКА. В поселке ни зимой , ни весной , ни летом , ни осенью не убирается ничего. Сугробы , грязь , пыль вода. За чистоту здесь можно поставить Жирный КОЛЛ !

Гост
7 янв 2024 в 01:33

Похоже чиновники не знают, что улица Революционная не заканчивается на пересечении с Мичурина, а продолжается до Скляренко. Ее не чистят никогда.

Гость
7 янв 2024 в 11:54

у дворника 40 тысяч зарплата....

Гость
9 янв 2024 в 21:59

Россиянка пожаловалась на избиение сотрудником ЖКХ
254
В Североуральске Свердловской области местная жительница заявила об избиении со стороны главы городского предприятия ЖКХ. Перед избиением женщина пожаловалась на неубранный снег во дворе ее дома.

«7 января к женщине приехал руководитель данного предприятия с сыном, которые заставляли ее извиняться и причинили ей телесные повреждения. Женщина обратилась в больницу, где зафиксировала факт нанесения ей травм», — сообщили в пресс-службе местной прокуратуры. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц).

Ранее «Свободная Пресса» писала, что руководитель главного управления МЧС РФ по Волгоградской области Николай Любавин пожелал заболеть онкологическими заболеваниями родственникам сотрудника, который написал на него жалобу в прокуратуру.

Гость
9 янв 2024 в 21:59

ага

Гость
10 янв 2024 в 08:35

по ул. Техвинская совсем снег не уберают, ни пройти не проехать нельзя. Машины калии набили разехатся не возможно,а пройти совсем не возможно.ни скорая непожарная не проедут.

Гость
12 янв 2024 в 09:29

Лапа!!!!! Почистий пожалуйста Ботанический переулок ведь Зима кончается, а трактора не было ни одного раза. Налоги за дороги платим....

Гость
19 янв 2024 в 13:47

Начать с того, что Лапушкину, как и Азарова - никто из жителей не выбирал! А за враньём и подтасовкой до жульничества со всем остальным - недалеко! Им плевать на все ваши недовольства и жалобы! Главное, что бы наверху были довольны, а там они лижут как следует!

Гость куйбышевский
6 янв 2024 в 00:05

приезжайте в Куйбышевский район. Даже почти все дворы уже чистые!