СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Метель задержится в Самарской области на несколько дней
Метель задержится в Самарской области на несколько дней

Гость
15 янв 2024 в 17:47

> В четверг, 18 января
> В пятницу, 20 января

Александра, Вы нормальная?

Гость
15 янв 2024 в 15:55

Что там с Кудряшовым, отпустили что ли ?

Гость
15 янв 2024 в 15:53

Александра, насколько это аномально для города-курорта с Мальдивами? Спасибо.

Гость
15 янв 2024 в 16:01

Самара. 16 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Первый поезд до новой станции метро "Театральная" в Самаре будет запущен в октябре 2024 года, сообщает пресс-служба правительства Самарской области в четверг.

"В январе 2024 года мы должны завершить оба тоннеля, в марте - строительство станции и дальше перейти к пуско-наладочным работам, которые по опыту длятся порядка 6 месяцев. В октябре 2024 года обязательно пойдет первый поезд до "Театральной", - цитируют в сообщении руководителя подрядной организации, генерального директора АО "ВТС" Вячеслава Сонина.

Гость
15 янв 2024 в 16:06

Малчат Видемо задумались во что влипли?

Гость
15 янв 2024 в 16:14

Нужно национализировать эту структуру, стратегически важный ресурс не должен быть в собственности частных лиц, тем более граждан другой страны

ОТВЕТИТЬ
2 ОТВЕТА
+3
−1
*MTV*
11 янв 2024 в 19:58

Гость, ну да прибыль они забрали, а сейчас, когда советские трубы лопаются давайте опять на бюджет повесим. Главное - неизбежность наказания!

ОТВЕТИТЬ
+2
−0

Гость
11 янв 2024 в 20:13

*MTV*
11 янв 2024 в 19:58
Гость, ну да прибыль они забрали, а сейчас, когда советские трубы лоп

Гость
15 янв 2024 в 17:24

Жирналистишки....19е число из календаря пропало

Гость
15 янв 2024 в 18:34

Чтоб вас засыпало 🦌🦌🦌, а потом заморозило.

Гость
15 янв 2024 в 18:37

Боже,как я хочу весны!!

Гость
15 янв 2024 в 18:49

Все ноют. Снег, мороз, жара или дождь. Ноют. Ну и я поною. Как в колхозе. Как снег так столько соли сыпят что галоши только не жалко. В мороз только в шипованных рыбацких сапогах ходить, в дождь все топит только в ботфортах пройдешь, а в жару такая пылища, что чистыми ботинки при выходе из дома видишь.

Гость
15 янв 2024 в 20:12

Прям аномальная зам.главного редактора

Гость.
15 янв 2024 в 20:29

Зато квадрокоперы не летают. Безопасно.

Гость
15 янв 2024 в 20:35

Че вы все про погоду пишите, у вас же в приложении есть раздел с погодой?

Гость
15 янв 2024 в 21:23

Ламзина, торгуйте помидорами!

Гость
15 янв 2024 в 21:23

.

Гость
15 янв 2024 в 23:55

Пятница 19, 20 января суббота.

Гость
16 янв 2024 в 09:36

Все дни перепутали! 19 января пятница По вашей же информация пятница это 20 января.