СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Нагородили Эвересты вдоль обочин: смотрим, как почистили Самару после метели
Нагородили Эвересты вдоль обочин: смотрим, как почистили Самару после метели

16 янв 2024 в 13:15

А как прошел ваш путь на работу сегодня? отвратительно, дтп на Полевой тормозило движение, в итоге опоздание на работу, некоторые с чего то взяли, что они умеют водить в сложных условиях

Гость
16 янв 2024 в 10:33

Снег не вывозят, его накопление и попытки растопить его весной на улицах города с целью экономии средств приведет к уничтожению асфальтового покрытия дорог, что экономически будет в разы дороже для бюджета, повышенную аварийность и затраты автовладельцев на ремонт поврежденной техники. И как следствие негативная оценка работы городской администрации.

Мари
16 янв 2024 в 12:38

Мы пенсионеры, вышли, убрали снег около дома, прочистили дорожки и самим приятно и соседям думаю тоже хорошо. Много машин, мешают, водителям неплохо бы было вооружиться лопатами, расчистили бы для своих машин и дорожки. Снег сейчас лёгкий, не бойтесь его.

Гость
16 янв 2024 в 10:27

Да никак не почистили

Гость
16 янв 2024 в 10:26

на месте губернатора и глав районов, нужно обратиться к населению, с просьбой о реальной помощи, по расчистка города, и не только, действительно обстановка тяжёлая.

Гость
16 янв 2024 в 10:34

Как будто это первая зима снежная. Снег с проезжей части валят на тротуары и не вывозят

Гость
16 янв 2024 в 14:44

Вот ИМЕННО ПОЭТОМУ в России - улицы ВСЕГДА строили с учётом ЗИМНИХ СНЕГОПАДОВ: то, что СНЕГА БУДЕТ МНОГО!
Но власти Самары решили, что мы живём в СУХИХ ТРОПИКАХ (ну, минимум - СУБТРОПИКАХ...)!

Егор
16 янв 2024 в 12:20

Да Уберите уже с обочин машины!!! Весь город все дороги ( обочины) ими заставлен! Везде осталось по одной полосе, да и они сужены. А коммунальщики работают нормально.

Гость
16 янв 2024 в 11:13

Первая экономика Европы не должна опускаться до расчистки улиц от снега.

Гость
16 янв 2024 в 10:41

Чапаевск и Титовка видно трактора катаются(с деловым видом куда-то спешат) но очисткой не заморачиваются

Гость
16 янв 2024 в 11:45

Одни недовольные, зато время строчить комментарии есть. По мановению палочки за одну ночь весь снег не уберется. Если че у меня время на комментарии есть, я пенсия.

Гость
16 янв 2024 в 13:40

.

Гость
16 янв 2024 в 10:24

> А как прошел ваш путь на работу сегодня?

Денис, я на удалёнке.

Гость
16 янв 2024 в 10:29

"А что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха"?

Гость
16 янв 2024 в 10:38

Традиционно, как и принято ТОЛЬКО в Самаре, улицы почищены очень далеко от бордюра, если и почищены. Из-за чего полосы сужены всю зиму, пропускная способность значительна снижена. Повторюсь, так делают только в этом городе, а побывал я даже во всех сибирских. Но понимаю - хорошо чистить стоит денег, которых нет по разным причинам..

Гость
16 янв 2024 в 10:50

А что ,город чистили? Не ,не видел.!

Гость
16 янв 2024 в 11:06

У нас в сусеках вообще двери замело, многим пришлось выбираться через дымоход - из-за чего многие опаздали на 67ой.😢 И запахло сажей.

Гость
16 янв 2024 в 11:14

Поддерживаю усилия по расчистке снега. С карниза его стряхну)))

Гость
16 янв 2024 в 11:14

А я в сугробе застрял и никуда не добрался.😢

Гость
16 янв 2024 в 11:25

Положительные оценки в опросе тех кто у кормушки,чинуши и т.д

Гость
16 янв 2024 в 11:39

Раньше снег увозили на полигон, а сейчас нет!

Сергей
16 янв 2024 в 11:45

Большие кучи снега на дороге, собрали, полосу правую перекрыли да ещё прямо под светофором. Пионерская Фрунзе. Левая полоса поворотная, правая завалена снеговой кучей. И это уже давно, с начала снегопада. А как что бы вывезти???

Гость
16 янв 2024 в 11:49

дзержинский -после истории с кудряшом-они все трясутся -в сизо плохо--кудряш не соврал---ага прям трясутся ха

Гость
16 янв 2024 в 11:52

в октябрьском районе самары проехать не возможно.что про чапаевск говорить.всех чиновников гнать поганой метлой.карманы себе набивают.

Гость
16 янв 2024 в 11:57

зато чинуши сидят в кабинетах, штаны протирают

Гость
16 янв 2024 в 12:13

почему не штрафую организациб за оставление сугробов на перекрёстках,закрываюших обзорность?

Гость
16 янв 2024 в 12:13

почищены более менее только центральные улицы

Гость
16 янв 2024 в 12:29

А сколько млн тонн снега вывезли на полигоны , а то раньше после каждого снегопада отчитывались , теперь молчат почему то.

Гость
16 янв 2024 в 12:39

О какой расчистке от снега речь? С прошлого раза не убрано. Из двух полос на дороге одна! Люди еще и парковаться умудряются в таких местах.

Гость
16 янв 2024 в 12:55

на бубнова например из за таких паркунов одна полоса уже осталась

Гость
16 янв 2024 в 13:32

"не стреляте в пианиста, он играет как может". проййдет и !то. не нужно ныть!

Гость
16 янв 2024 в 13:40

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
16 янв 2024 в 13:49

По бумагам снег вывозят на полигон?

Гость
16 янв 2024 в 13:49

Были бы умнее то снег возили бы в Ессентуки и делали минералку по 100р за бутыль!

Гость
16 янв 2024 в 14:22

Хапушкину в отставку! С простым делом - уборка и вывоз снега - не может справиться! Смешно, в городе и муниципальной и частной техники - пруд пруди, никаких действий... Так и будем всю зиму жить с такими гореруководителями

Гость
16 янв 2024 в 16:43

Мы в КК боремся со снегом кошелевским методом.

Гость
16 янв 2024 в 19:50

В самарском районе только площадь Революции убирают,и ещё на Ленинградке прочищают две полосы для пешеходов. В этом году даже набережную не убирают.

Гость
17 янв 2024 в 09:50

Везет тем, кто живет по соседству с правителями... Уж там всегда почищено! И у ближайших их родственников.

Гость
17 янв 2024 в 12:24

Отвратительно убирают снег везде! Точнее его практически не убирают! Видимо наши налоги уже распилены и на реальную уборку снега денег больше нет.