СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На дорогах каша и разбитые машины: что натворил снежный шторм в Самарской области
На дорогах каша и разбитые машины: что натворил снежный шторм в Самарской области

17 янв 2024 в 19:57

Убирали и чистили с утра самого, просто не успевали, он сыпал и сыпал, с ветром еще, мы сами утром расчистили тропу, через 2 часа по новой пришлось

Гость
17 янв 2024 в 10:12

разучились работать.зимой всегда шел снег метели и морозы.

Гость
17 янв 2024 в 09:41

Пробки в городе в часы пик есть даже в хорошую погоду, благодаря неадекватной халатной планировке дорог и застройке города властями!

Гость
17 янв 2024 в 09:43

Срочно комментарий губернатора или городского главы! Люди чувствуют себя брошенными. Замолвите доброе слово, которое, как известно, и кошке приятно. Ждем-с.

Гость
17 янв 2024 в 10:45

Ждём комментарии горлопанов,что вывезли 1000 трл.тонн снега. И техника убирает везде и круглосуточно

Гость
17 янв 2024 в 09:25

Согласитесь, это неожиданно случилось?

Гость
17 янв 2024 в 09:48

А в ответ тишина...

Гость
17 янв 2024 в 10:45

Власти не справляются раз такие пробки, следовательно нужны кадровые отставки конкретных чиновников!!!!!!

Гость
17 янв 2024 в 09:38

Обычая зимняя погода для Самары

17 янв 2024 в 12:45

а у немногодетных крылья появились или телепорт изобрели?

Гость
17 янв 2024 в 12:33

А где Лапушкина ? Почему тишина в ,, эфире ,,

Гость
17 янв 2024 в 09:28

никогда такого не было просто

Гость
17 янв 2024 в 09:44

Хорошо 👍👍👍👍🤣

Гость
17 янв 2024 в 10:51

Ни кто ни где не убирает. Улица Чекистов вся засыпана. Людям ходить негде. Хотя дорога федеральная. Раньше хоть снег вывозили. Господин Азаров зачем вас выбрали?

Гость
17 янв 2024 в 13:28

От запоров спасёт только несворованная уборочная техника.😎

Гость
17 янв 2024 в 19:07

А вы асфальт, что-ли, хотите? Думаете, перед каждой машиной трактор будет ехать и до асфальта вычищать? Снег валит, а вы хотите асфальт. Я считаю, что для такого снегопада нормально почищено.

Гость
17 янв 2024 в 19:32

где вы снежный шторм увидели? обычная зимняяя погода,просто не хотят работать наши руководители вот и начали трассы перекрывать,раньше снег пошел начали чистить а теперь ждут когда все закончиться только потом начинают чистить,вобщем очередное позорище

Гость
17 янв 2024 в 10:39

Так вам и надо - нечего было снегоуборочную технику разворовывать.

Гость
17 янв 2024 в 13:05

Мы теперь на многодетных молиться должны?.

Гость
17 янв 2024 в 12:27

Это всё проделки Байдена.🤠

Гость
17 янв 2024 в 12:31

Да вот как то 🔩 на многодетных.

Гость
17 янв 2024 в 12:56

Абама порчу навёл, мэр и губернатор не при чём

Гость
17 янв 2024 в 13:00

Нечего по улицам без дела шататься - займитесь лучше размножением.

Гость
17 янв 2024 в 16:24

Хитрила по проходимости хуже ваз 2114