СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Когда в Самарской области закончится погодный треш? Синоптики ждут новых сюрпризов
Когда в Самарской области закончится погодный треш? Синоптики ждут новых сюрпризов

Гость
17 янв 2024 в 12:53

Когда перестанут пилить бюджет, а закупят уборочную технику и заплатят дворнигам.👍

Гость
17 янв 2024 в 12:55

Вы бы видели, сколько снега сейчас в Южно-Сахалинске )

Гость
17 янв 2024 в 11:54

А когда закончится чиновничий трэш ?

Гость
17 янв 2024 в 12:40

А мне нравится...

Гость
17 янв 2024 в 16:21

Треш - это ваши заголовки

Гость
17 янв 2024 в 12:23

🐐🐐🐄🐄 должны быть под снегом с головой.

Гость
18 янв 2024 в 08:23

Когда наладится движение общественного транспорта? Чуть выпал снег, все стоит, 21 век, ну научитесь подстраиваться под погоду!

Гость
17 янв 2024 в 11:51

А где экспертное мнение мадам Шиврон?

Гость
17 янв 2024 в 12:23

🐄И 🐏 в снегу лучше хронятся.

Гость
17 янв 2024 в 12:22

Чтоб вас патриоты засыпало по второй этах, как на дальнем востоке.

Гость
17 янв 2024 в 16:45

Уже этот трэш надоел скорее бы весна

Гость
18 янв 2024 в 07:53

Вот как только ты перестанешь лежать на диване и писать чушь, так сразу!

Гость
18 янв 2024 в 08:54

Вот что хотят, то и делают 🤔

Гость
19 янв 2024 в 23:02

На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы администрации города, а также гендиректор и начальник котельной ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Судя по географическому размаху проблемы, спасти страну от замерзания может только новый «1937 год». Иначе катастрофическое положение в сфере ЖКХ не изменить.

На расстрел в Коммунарку никого, конечно, не повезут, но посадить могут. Подольскому чиновнику вменяют превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

По версии следствия, он знал о дефектах отопительного оборудования и необходимости его проверки накануне зимы, однако подписал акт, что и привело к аварии. Двое других могут отделаться «скромным» двухлетним сроком за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Навар от мандарина: 400% одним движением руки
Навар от мандарина: 400% одним движением руки
Любимый новогодний фрукт втридорога? Какой капитализм — такие и цены
Александр Бастрыкин поручил проверить все сообщения о нарушениях прав жителей Подмосковья и дать действиям ответственных лиц правовую оценку ещё 6 января. Параллельно с СК действовала и областная прокуратура. После её вмешательства тепло вернулось в более чем 100 многоквартирных домов.

Не

Гость
19 янв 2024 в 23:02

ук вот он трэш

Гость
19 янв 2024 в 23:04

ук на фронт

Гость
20 янв 2024 в 12:25

Кто знает к Самаре от уфы как дорога и дальше?

Гость
20 янв 2024 в 19:21

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
22 янв 2024 в 10:57

УК всех на СВО !

Гость
22 янв 2024 в 12:08

А что такое "ТРЕШ" , впервые встречаю это слово в русском языке !