СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Машины в снежном плену и закрытые трассы: как Самарская область пережила двухдневный снежный апокалипсис
Машины в снежном плену и закрытые трассы: как Самарская область пережила двухдневный снежный апокалипсис

20 янв 2024 в 19:01

Снег в середине января! Ужас просто. И главное, что вообще неожиданно.

20 янв 2024 в 16:53

классная погода. дольше бы

Гость
20 янв 2024 в 17:02

Прокуроры с лопатами хоть вышли?

Гость
20 янв 2024 в 17:49

Лапушкину, Лапушкину с лопатой на перевес пустите .

Гость
20 янв 2024 в 19:03

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
20 янв 2024 в 21:57

Самарцев попросили не выходить из дома потому что не чищены дворы?

Гость
20 янв 2024 в 16:05

Вот эти пять камазов и гоняют,на весь город.

Гость
20 янв 2024 в 17:12

Вы во дворы заедьте где не чистят ПЖРТ, РЭУ дорог практически нет во дворах не кто не хочет чистить их. С ипподром в сторону стара загора тратаур вооще не чистят каша под ногами!

Гость
20 янв 2024 в 21:01

Раньше сажали деревья вдоль трассы и щиты ставили перед зимой чтобы снег не заметал трассу. А еще трактор в поле валы снега сооружал так называемые мешки делал.

Гость
20 янв 2024 в 18:11

Тархов должности за сугробы лишился, а как теперь?

Гость
20 янв 2024 в 21:02

"Маленький, отважный, желтый трактор чисти,,,,,,," глаза вытекли такое читать, тем более трактор то большой.

Гость
21 янв 2024 в 08:19

За всю зиму ни одного дворника не видел.
Наверно техники нет для чистки улиц или реагентов. Никто ничего не чистит и не вывозит. Везде лежат огромные сугробы.
В городе как в деревне - ходим по узким тропинкам, протоптанным людьми по полуметровому снегу.

Гость
20 янв 2024 в 16:17

На Дыенко, яиц нет, информация от шориной.

Гость
20 янв 2024 в 17:22

Ленинский район ул Рабочая,Садовая,Братьев Коростелевых!

Гость
20 янв 2024 в 17:12

Пусто будет в российских магазинах к лету этого года!

Гость
20 янв 2024 в 17:34

А кто чистить то будет?прокуроры?

Гость
20 янв 2024 в 18:12

Прокуроры с большой дороги.

Гость
20 янв 2024 в 18:24

Прокуроры решили причинить пользу.

Гость
20 янв 2024 в 18:35

Пусть с лопатами хомяки выходят 😂.

Гость
21 янв 2024 в 07:33

Вспоминается как Азаров устраивал парад коммунальной техники)) бугага

Гость
20 янв 2024 в 17:55

Да толку тут че-то делать, если каждый день почти валит

Гость
20 янв 2024 в 16:06

На Самарию опустился голод

Гость
20 янв 2024 в 20:39

МЧС разослало смски - сидите бухайте дома.

Гость
21 янв 2024 в 00:44

Пахнет вредительством.

Гость
21 янв 2024 в 00:47

Куда делась вся дорожно-уборочная техника!? Сдаётся что её вообще нет!

Гость
21 янв 2024 в 02:39

а метель
бьет в лицо
и стучит в чьи то окна
и в чужие дома
и по стенам
чужим.

Гость
21 янв 2024 в 07:56

МЧС пусть объявит выходной в понедельник тогда, вместо рассылок смс.

Гость
20 янв 2024 в 17:00

Ура!!! "Крестьянин торжествует.на санях расчищая путь!"

Гость
20 янв 2024 в 17:45

а Юра Чураков из Октябрьской районной прокуратуры Самары тоже вышел дороги проверять?

Гость
20 янв 2024 в 19:03

Верно

Гость
20 янв 2024 в 21:12

на то изима.всё пройдёт,

Гость
20 янв 2024 в 22:21

Фирмочки, предлагавшие в аренду самокаты летом, вполне могли бы предлагать снегоходы и лыжи зимой.

Гость
21 янв 2024 в 00:18

Прилавки магазинов пусты и виноваты владельцы-голландцы выразили своё мнение граждане. Спите спокойно, враг не пройдёт ответили им дорожники.

Гость
21 янв 2024 в 10:17

..

Гость
22 янв 2024 в 07:50

Верно ..

Гость
22 янв 2024 в 21:35

А у нас во 2 квартале Мехзавода как перед новым годом прошёл трактор по уборке снега, с тех пор его больше и не видели

Гость
22 янв 2024 в 21:39

Мою улицу 20 лет не чистили от снега нормально. Раньше говорили, что машины припаркованные мешают. Два года назад ограничили парковку в определение время. И ничего не изменилось. Машин нет, чистить можно. Но нет, не чистят. Так калею пригладят, а слева и справа сугробы по полметра. Внедорожники буксуют, когда пытаются припарковать машину . Что это азаровщина? Или что другое?

Гость
22 янв 2024 в 23:49

Конечно такого наплевательского отношения давно уже не было в Самаре к уборке снега. Во многих дворах с начала зимы его просто не убирают, сантиметров по 60 толщина накатана, машины к школам подъехать не могут-не разъезжаются! Автобусы на центральных улицах встают, людей высаживают! Сегодня понедельник, снег не идёт с субботы, его даже никто и не думал чистить в городе! Позор!!! Позорище! Неделями на центральных улицах всё завалено до такой степени, что машины уже и там не разъезжаются! Кошмар!!!! Очнитесь уже в администрации!

Гость
20 янв 2024 в 17:35

Вышли помогать Лапушкиной снег убирать .