СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Такого еще ни разу не видела»: самарцы шокированы пустыми прилавками магазинов
«Такого еще ни разу не видела»: самарцы шокированы пустыми прилавками магазинов

21 янв 2024 в 00:09

Скажите а Азароввв сыт не голодает? А то как мы без него.

20 янв 2024 в 20:31

Что за чушь..

20 янв 2024 в 18:48

Я жил в СССР. Все это видел своими глазами. Ну и? Вот люди, которые пишут, что в СССР было хуже и т.п., вы к чему это? Типа мы тогда терпели и вы сейчас потерпите? Вы ещё вспомните, что люди жили в пещерах и охотились на мамонтов.

20 янв 2024 в 18:38

Сразу видно....во времена СССР не жили....

Гость
20 янв 2024 в 17:46

Вот в перестройку полки пустые были, горбач по талончикам все выдавал. А сейчас чего нет? Разве что марципанов с профитролями.

Гость
20 янв 2024 в 17:57

Не раскачивайте лодку!
У нас первая экономика Европы.
У нас есть всё.

Гость
21 янв 2024 в 08:13

Яиц на полках почти нет. Ценники высокие стоят, а яиц или нет или десяток лежит.
По тем ценам, которые написаны что купишь? На пенсию ничего.
Ни фруктов, ни овощей, ни яиц.
Фрукты давно не ели, овощи теперь тоже не будем. 40 с лишним рублей за них слишком много для пенсии в 12 тысяч, около 10 тысяч из которых сразу уходит на оплату ЖКХ.

Гость
20 янв 2024 в 18:36

Как приятно вернуться в родной СССР! Завезите капусту морскую и берёзовый сок. Нам, истинным коммунистам, есть необязательно. Ура Великому Сталину!

Гость
20 янв 2024 в 18:10

Во всём виновато СВО.

Гость
20 янв 2024 в 17:57

Нормы отпуска в одни руки вывешивались в каждом "Уголке покупателя" советского магазина. Не было норм на комбижир, маргарин, саломас. Пустые полки вы ещё не видели.

Гость
20 янв 2024 в 19:31

Удивился сегодня. Но сейчас про дороги прочитал. Действительно, скорее всего виной снегопад и метели.

Гость
20 янв 2024 в 19:05

Шорина, ты ещё работаешь!?

Гость
20 янв 2024 в 18:14

если бы покупали адекватно, то и были бы товары. Пенсионеры вечном в час пик мотаются, что они мотаются не понятно, себе нервы трепят и окружающим.

Гость
20 янв 2024 в 18:28

Сегодня был в Мэтро. Всё завалено - от мяса до овощей и народу нет, бери что хочешь. Так что это фейк.

Гость
21 янв 2024 в 01:34

Есть всё, что поесть, вруны. Начиная от мяса, кур, яиц, колбас (каких душа делает), сыров, овощей и фруктов- всё в наличие. Нет голодовки, если есть деньги, есть всё сейчас. Таких фруктов в СССР даже и не знали

Гость
20 янв 2024 в 18:00

Хватит нести пургу и раздувать панику!

Гость
20 янв 2024 в 18:09

Отдали магазины голландцам - получите! Перед выборами самое то, как в конце 80х!

Гость
20 янв 2024 в 19:07

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
20 янв 2024 в 22:04

Был в Пятёрочке около 20.00. Все есть. Думаю, автору новости за создание отрицательного ажиотажа в предверии выборов ничего хорошего НЕ БУДЕТ!

Гость
21 янв 2024 в 02:12

Это не метель, а магазины "прохлопали" и не заказали в нужном количестве вовремя

Гость
20 янв 2024 в 18:21

> Такого еще ни разу не видела

Анна, в 2008 году три дня хлеб не возили в магазины, отправляли на БКК гонцов на санках. Вам сколько лет было?

Гость
21 янв 2024 в 08:28

В Ленте, в Ашане всего с избытком. У них какие-то другие фуры? Маркетплейсы тоже всё возят без задержек

Гость
21 янв 2024 в 09:54

Вчера был в Ашане, том что в меге, продуктов всяких в изобилии там.

Гость
21 янв 2024 в 10:16

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
21 янв 2024 в 10:42

Автор, зачем писать провокационные статьи. В магазинах все есть. Нерадивость некоторых руководителей магазинов Вы описываете как кризис. Кому это Выгодно? Наши "Братья" из страны 404 очень рады комментировать Ваши публикации.

Гость
21 янв 2024 в 12:19

Логистика не работает. Вся нагрузка пришлась на автотранспорт. Совсем забили на железную дорогу. Трассы не резиновые.

Гость
21 янв 2024 в 20:41

Кинель в блокаду не попал, а техники там в разы меньше. Вывод - в Самаре нет хороших управленцев.

Гость
21 янв 2024 в 21:27

Город не чистят, а вы о трассах говорите, домой во двор заехать не возможно, чистили всего один раз за зиму, и это перед выборами

Гость
22 янв 2024 в 12:58

Не понимаю почему все ругаются в комментариях??!!
У нас есть глава Самарской области и тема с заносами к НЕМУ !!!!
То что происходит , это прежде всего показатель его РАБОТЫ !!!
У нас есть глава города и не первый год в городе происходит проблемы с заносами , однако до сих пор проблемы со снегом НЕ РЕШЕНА !!!
Вот кому надо задавать вопросы !!!
А вы здесь сретесь в пустую !!!

21 янв 2024 в 07:26

яицы куриные убрали с прилавках и в магните и в пятерочке в субботу по какой причине непонятно

20 янв 2024 в 22:43

Ну на несколько дней в одной Самаре в магазинах оскудели полки! Или не в одной Самаре? Если не в одном городе, то начала работать старая схема по смене власти! Так Хрущева скидывали (за хлебом ездили), так СССР прикрыли. Но не будет этого. Сытый не пойдет на баррикады, а голодный попрется. И неизвестно куда он припрется - или в Кремль, или в особняки самарские. Теперь им терять есть что. Поэтому кормили и будут кормить! Не покупайте соль!

Гость
20 янв 2024 в 18:47

Пенсионеры жируют. Всё раскупили.

Гость
20 янв 2024 в 19:33

Только зелёных помидор в трёх литровых банках не хватает.

Гость
20 янв 2024 в 20:52

Нам в Европе нечего есть, и мы замерзаем 😁.

Гость
21 янв 2024 в 04:49

Спасайся кто может! Аааааааааааааааааааааа!

Гость
22 янв 2024 в 12:23

Очередное нагнетание паники, только вчера с мамой ходили в магазин, все есть, Манит если что. И мандарины купили и огурцы с помидорами, и курица в разных видах, не надоело дурью маяться

Гость
22 янв 2024 в 12:30

Панику развели. Даже хорошо, чир сень

Гость
20 янв 2024 в 17:57

Жрать меньше надо!

Гость
20 янв 2024 в 18:32

Вам не удастся свести нас с ума :)

Гость
20 янв 2024 в 20:06

Нам солнца не надо - нам партия светит!
Нам хлеба не надо - работу давай!!!

Гость
20 янв 2024 в 21:04

На Гагарина вчера овощи завезли, и молочка есть, а несколько дне пусто было. Если трассы закрыты.

Гость
21 янв 2024 в 10:16

.

Гость
21 янв 2024 в 13:19

Меньше надо жрать, товарищи!

Гость
21 янв 2024 в 14:05

Куры точно пропали , яиц завались на пять руб подешевели

Гость
22 янв 2024 в 00:28

Вы че завелись? Мы, простые работяги дальнобойщики, специально для вас везём эти овощи и фрукты. Стоим на м5 по несколько дней, т.к. не пускают сотрудники дпс из-за заносов на трассе. Погода посмотрите какая за окном!

Ильдат
22 янв 2024 в 14:06

Тапилина этапировать в СИЗО, транспорт плохо ходит!

Тапилина в отставку!

Гость
22 янв 2024 в 15:31

А о том что детям нужны и овощи и фрукты? Фрукты ок, есть пюре? А на суп овощей не надо? Или дети тоже должны консервы есть и одну крупу? А старики и больные люди?

Гость
22 янв 2024 в 18:32

Кто-то из областного руководства старается к выборам Президента.
Дороги чистить не пробовали? Придумали " снежная блокада", тогда объявляйте режим ЧС .

Гость
22 янв 2024 в 20:25

Причина простая.Нет городских складов. Ну а голландские фирмы пятерочка и магнит готовятся к выборам.Азаров опять проспал,а может быть не любит президента.

Гость
23 янв 2024 в 09:12

Самара в плену коррупции. Не один десяток лет. Высшее руководство региона в теме.