СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Гора снега высотой с пятиэтажку»: блогер показал, куда вывозят сугробы с улиц Самары
«Гора снега высотой с пятиэтажку»: блогер показал, куда вывозят сугробы с улиц Самары

28 янв 2024 в 17:08

На Смышляевском шоссе тоже есть полигон, вереница самосвалов круглые сутки. Гора лежит до июля.

Гость
28 янв 2024 в 13:22

А куда пропали снегоплавильные машины, купленные еще при Тархове?

Гость
28 янв 2024 в 15:27

А где же снегоплавилтные машины и полигоны за городом?

Гость
28 янв 2024 в 17:12

НОУ-хау-- дарю ---РЯДОМ ТЭЦ -подвести от неё тепло не сложно , сделать подогреваемую камеру и сгребай в неё снег-потом через фильты пропусти из песка -недорого и чисто . Но нет , всё сложно для очкастых технокраДов , кроме
распила бюджета . ))((

Гость
28 янв 2024 в 12:28

С улицы Урицкого снег сваливают в парке Щорса.

Гость
28 янв 2024 в 17:04

Эта куча видимо с завода тарасова переехала. Опять до лета будет лежать. А потом в сольилецк там всё превратится. Надо видимо как-то обходиться без реагентов и возить снег за город. Или выпаривать, а остаток захоранивать

Гость
28 янв 2024 в 15:12

в том районе карстовые пещеры под землей - так что ничего не будет особенно критичного после таяния. возможно только бутовый камень немного осядет от переизбытка влаги, но тоже ничего критичного. там называемые "бросовые земли" - нет возможности вести капитальное строительство. самарцы знают этот район как "Ямы"

Гость
28 янв 2024 в 17:32

Снег в городе пропитан вредными химическими реагентами! У меня дома перед входной дверью коврик, на котором я оставляю на ночь свою уличную обувь. Так вот, на этом коврике уже образовалась жёсткая белая корка от высохших реагентов! Даже щеткой эти реагенты не счищаются с коврика!

Гость
28 янв 2024 в 12:44

"куда вывозят сугробы"
Прямо берут сугробы и вывозят? Не нарушая их целостности? Гениально.

Гость
28 янв 2024 в 15:10

На Красноармейской, на аллеях под деревьями горы из снега-соли-грязи. В апреле, когда всё почернее, начнут размазывать этО по дороге. Но!! тротуары - чистят!

Гость
28 янв 2024 в 16:22

Люди, рядом живущие, задыхаются от этого. Всегда здесь пылища и шум от машин

Гость
28 янв 2024 в 16:24

Какой интересный рассказ, ждем новых о фекальных хранилищах а также информацию откуда пахнет изменой

Гость
28 янв 2024 в 17:12

НОУ-хау-- дарю ---РЯДОМ ТЭЦ -подвести от неё тепло не сложно , сделать подогреваемую камеру и сгребай в неё снег-потом через фильты пропусти из песка -недорого и чисто . Но нет , всё сложно для очкастых технокраДов , кроме
распила бюджета . ))(( ПАТЕНТУЙ земляк

Гость
28 янв 2024 в 17:13

Зачем ? -деньги пилят другие-а он просто по кабинетам время потеряет.

Гость
28 янв 2024 в 17:13

ну да ну да

Гость
28 янв 2024 в 18:29

снегоплавильни нужны в каждом районе города!!! иначе снег не победить...

Гость
28 янв 2024 в 21:02

Снегоплавильни были но спи ли!

Гость
28 янв 2024 в 21:00

ужасно как вы живете в этом городе?

Гость
28 янв 2024 в 21:00

Где снегоплавильные машины ? А нету Ножки им сделали и СПИ ЛИ!

Гость
28 янв 2024 в 21:02

ммммммм

Гость
29 янв 2024 в 09:52

Снегоплавильную технику завалили снегом

Гость
29 янв 2024 в 09:59

В КК везде шоколадные горы

Гость
29 янв 2024 в 14:38

Очнулись через несколько лет

Гость
29 янв 2024 в 15:05

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!??

Гость
29 янв 2024 в 15:04

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
30 янв 2024 в 16:27

Еще есть полигон в пос. Шмидта прям за переездом.....таялки это сказки для горожан.

Гость
7 февр 2024 в 17:48

Посмотрите на берег реки Самары в районе ж\д моста вся грязь высотой с многоэтажку там . Потом тает все лето то что не смыло половодье.