СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации +2 °C и метели: на Самару обрушатся мокрый снег и сильный ветер
+2 °C и метели: на Самару обрушатся мокрый снег и сильный ветер

Гость
3 февр 2024 в 17:40

Зачем Вы пугаете людей всемирным «ПОТОПОМ» и АНОМАЛИЯМИ и… через «десятые руки». Дайте им «Удочку» - где брать информацию и научите, как правильно читать погоду на ГИСМЕТЕО и МЕТЕОИНФО. А рассказы, про неожиданные потопы, аномалии и заторы должны быть интересны АДМИНИСТРАЦИИ, чтобы вовремя приготовить ЛОПАТЫ и ВЁДРА для очистки снега, воды и грязи с улиц и дворов, ведь у них всегда - то «не ждали», то как «снег на голову».

Гость
3 февр 2024 в 12:34

Что-то не видно что бы было почищено мусорные баки полные дороги не чищенный весь Юнгородок не чищенный.

Гость
3 февр 2024 в 12:23

Верно.

Гость
3 февр 2024 в 13:38

Вангуют о великом самарском потопе )))

Гость
3 февр 2024 в 13:37

Спасибо за предупреждение и предсказание Вильфанду и за не чищенные улицы и дворы Лапушкиной 😜😜

Гость
3 февр 2024 в 14:53

Чтоб вас засыпало по 2 этаж 🐐🐐🐐

Гость
3 февр 2024 в 14:55

Так вам и надо 🐐🐐🐐

Гость
3 февр 2024 в 15:53

Ждем чиновников с ведрами

Гость
3 февр 2024 в 15:57

Тротуара ,чтобы пройти к метро Российская со стороны Масленникова не было и нет вообще (сколько лет назад ее открыли?). всем пофиг.

Гость
3 февр 2024 в 18:03

Конечно, чиновники чистили уже похищенные места! Не смешите людей!
Лучше пройдитесь пр городу пешочком, особенно в вечерние часы с Безымянки в сторону Московского шоссе! Когда даже ехать не на чем!

Гость
3 февр 2024 в 20:18

Если честно, как-то непонятно сочетание МОКРОГО СНЕГА и ТЕМПЕРАТУРЫ в "минус" 9 градусов...

Гость
3 февр 2024 в 20:32

Увольте всех синоптиков наконец то

Гость
3 февр 2024 в 21:02

Опять мм линейка потребуется

Гость
4 февр 2024 в 08:00

Чиновники с лопатами во главе с азаровым уже наготове?

Гость
4 февр 2024 в 10:35

А чиновники не юнгородок чистят.а белый дом вылизывают опять

Гость
4 февр 2024 в 12:46

Сама природа уже против человечества

Гость
4 февр 2024 в 14:43

Азаров, выводи чиновников с лопатами, час икс настал, давай родненький, отрабатывай

Гость
4 февр 2024 в 16:01

Интересно, сколько нам всем еще терпеть, когда закончится этот беспредел с расчисткой города ( еще от январского снегопада) ? Сообщите главе города адреса, где снег не убран- это ли не издевательство над людьми? Сообщаю, НИГДЕ НЕ УБРАН!!!!!!!

Гость
4 февр 2024 в 18:35

РАДЮКОВ - СТРЕЛЬНИКОВ -где снегоуборщики ( произносится с интонацией Пригожина !!!!!!!!!!))

Гость
4 февр 2024 в 18:38

Губернатор уже сказал чиновникам -берите лопаты и кайтесь перед народом--как БЛМ в Америке-помните ??

Гость
4 февр 2024 в 18:37

РАДЮКОВ - СТРЕЛЬНИКОВ -где снегоуборщики ( произносится с интонацией Пригожина !!!!!!!!!!))--ну Вы хоть поясните -что это ответственные за район и ЖКХ в САмарском районе -- это Глава и бывший рукамиводитель ЖУЛЬСЕРВИСА--знаем -помним -не забудем

Гость
4 февр 2024 в 18:38

все на борьбу со снегом

Гость
4 февр 2024 в 18:36

РАДЮКОВ - СТРЕЛЬНИКОВ -где снегоуборщики ( произносится с интонацией Пригожина !!!!!!!!!!))--ну Вы хоть поясните -что это ответственные за район и ЖКХ в САмарском районе

Гость
4 февр 2024 в 18:40

позеленю

Гость
4 февр 2024 в 18:39

Ну пусть и тут припадут к ногам САмарцев-чай накосячили то не меньше

Гость
4 февр 2024 в 18:40

годнота

Гость
4 февр 2024 в 18:39

это верно

Гость
4 февр 2024 в 18:40

плюсую

Гость
3 февр 2024 в 14:19

Надоела эта зима со снегопадами! Ненавижу снег!

Гость
3 февр 2024 в 14:06

"начнутся снегопады" а они прекращались?