СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Как отдохнуть в Арабских Эмиратах
Как отдохнуть в Арабских Эмиратах

Чудо
26 апр 2013 в 18:43

Лечу туда во вторник.

Наталья
26 апр 2013 в 19:59

Я обожаю Дубаи! Обязательно покатайтесь на кораблике или лодке по Марине. Побывайте в Миракл Гарден (автобусы сейчас есть от Молл Эмиратс). Супер сад среди пустыни! Моему ребенку очень аквапарк понравился. Ну и не экономте на отеле, у отелей группы Jumeira очень много привелегий!

галина
26 апр 2013 в 21:08

побывала там! специально поехала в Шардж, думала там наших мало будет. оказалось полно и еще тоже выпивали. правда. тихо! ну вообщем. ничего особенного там нет, кроме женщин в черном даже на пляже!

фдучун
27 апр 2013 в 08:56

Левоватая статейка. Как можно отдыхать по русски в арабской стране? Там не выпить, не гульнуть. Если только весь смысл отдыха сводится к валянию на песке, то может это самое и оно.

Маша
27 апр 2013 в 08:59

А я вчера оттуда прилетела. Все просто супер:)))

Алексей
27 апр 2013 в 09:03

Ну, с выпивкой там проблем нет - берешь с собой из дьютика, и хоть залейся, если порядок не нарушаешь, никаких проблем. Крайний раз были компанией - весь отдых в хлам, и никаких проблем. Причем и в город выходили. Просто вести себя надо прилично, а вкаком ты виде, трезвый или нет, никому дела не будет

Белорус
27 апр 2013 в 09:57

Русские, а вам лишь бы бухать!!!!!! Бухайте вы дома в своих смоленсках и псковах!!!!! Все уже давно выбирают места где вас нет!!

Руки
27 апр 2013 в 11:47

Русские без водка не могуть отдыхать. таоке воспитание. что поделаешь.

Александр
27 апр 2013 в 18:23

Психология быдла одним словом. У меня коллега по работе поехал бухать в Египет (в один из отелей рядом с пляжем) , и открыто об этом говрит.

Алексей
27 апр 2013 в 20:26

Трудно наверное понять тех, кто летит отдыхать так, как хочет (напрямую не мешая другим). Вто бухаем мы, нам так веселее. Ни к кому не задираемся и не пристаем. Кому какое дело?
Лично для Белорус - я наполоину белорус, из потомков очень уважаемых людей в вашей стране после войны
Больше толерантности, уважаемые.
зы пост был кстати о том, что можно и нельзя реально в оаэ. Никого не призываю, но если вы сомневаетесь, лететь или нет туда изза выпивки, то еще раз говорю - проблема надумана, находите пить там- будете спокойно пить, никаких проблем ( в Шардже не был). Главное - нормально себя вести, ни к кому не приставать, ну и в публичных местах не распивать

Ринна
27 апр 2013 в 20:56

.. а что, больше пить больше негде?? только в 5-ти часах лёту??

Белорус
28 апр 2013 в 10:00

К сожалению, водка для вас стала частью вашей культуры. Во многих ваших фильмах она почти главный герой. Я не говорю, что у нас нет алкашни...Но у вас - это же капец!!!
И не важно, что в стельку пьяный белорус или русский ни к кому не пристает. Просто смотреть на такого человека как минимум неприятно...К тому же если рядом твои дети. Кстати, сам выпить могу. Но знаю меру. При детях рюмку никогда не поднимаю.
ps прошу прощения за оффтопик.

Олег
28 апр 2013 в 11:57

Кто отдыхает в мусульманских странах- тот спонсирует исламский терроризм!

AMIN
28 апр 2013 в 12:37

Сам небыл но хочу, человек для этого и пришол в этот мир смотреть на прикрасное и понимать это ! Но а кому нравится бухать, да на здоровие! просто главные задачи жизни будете выполнять в следующем рождение )

Дмитрий
28 апр 2013 в 12:35

Читать такое от белоруса очень смешно... Пьют не меньше, а то и больше на отдыхе... Да еще и культуры нет даже у не пьющих.. Стыдно признавать, что он из пост советов!!! Отдыхал во многих странах и в мусульманских и нет и в Америке. Пьют все, а клеймо просто русских не любят из за того что у них все а у других только клавиатуры чтоб гадости писать... Так и приклеелось, что пьянь!

Белорус
28 апр 2013 в 16:12

Дмитрий, тебе не смеяться, а плакать надо, что живешь в бандитской и коррумпированной стране. Сам это прекрасно знаешь. А мне смешно смотреть на ваших, когда они, открыв клюв, фотографируют (!!) наши магазины и дороги))).
Я не был в ОАЭ, но Черногория, Польша и Литва, где часто бываю, говорят мне, что это наш путь. И в первую очередь в культурном плане.
На этом от этой темы отписываюсь. Еще раз извиняюсь за оффтоп.

Чуваш
28 апр 2013 в 16:16

У "бухал" нет нацинональности, и белорус и русский, и чуваш, все одинаковы

артем
28 апр 2013 в 17:38

о чем пишут не пойму. Причем тут пьянка? путешествовать и отдыхать надо всегда и везде.Бог дал другим странам более красивую природу , интересных животных, историю и обычаи отлечающиеся от нас.Конечно везде есть что посмотреть.было бы на что)))

олег
28 апр 2013 в 19:42

я был в дубае супер