СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Росавтодор хочет ввести платные полосы на дорогах на случай пробок

10 июля 2014 в 13:36

Я-таки дико извиняюсь, но в Израиле на автомобилях нет никаких радиометок и транспондеров. Камера считывает номера автомобилей и система автоматически списывает нужную сумму с банковской (кредитной!) карты владельца - там такая карта обязательна для беспроблемного общения с разными структурами и сервисами. А теперь - внимание, вопрос: как быть в России тем, у кого нет кредитки? Ну вот не хочу я её заводить принципиально. Или номера у меня грязные - согласитесь, это у нас совсем не редкость.
Короче, очередной мертворожденный проект.

Гость
10 июля 2014 в 14:30

Догадайтесь, кто будет ездить по этим "платным" полосам абсолютно бесплатно?
Сначала надо порядок на дорогах навести, где даже с номерами о001оо будет соблюдать все правила ДД, а за несоблюдение ему не честь будут отдавать, а штрафовать, а потом говорить о платных полосах, если к тому времени они вообще будут нужны...

Гость
10 июля 2014 в 17:04

Толку от инициативы в Самаре будет 0 - платная полоса упрется в забитый перекресток.

10 июля 2014 в 12:00

хотят чтобы мы стояли в пробках за свои же деньги

Гость
10 июля 2014 в 12:09

474 просмотра и ни одного комментария? сначала дороги, а потом оплата!!!

юрий
10 июля 2014 в 12:38

Сделайте нормальные бесплатные дороги,тогда и пробок не будет.

ольга
10 июля 2014 в 13:14

зачем строить развязки- проще сделать платные дороги. как Самара будет ехать через два года совсем не понятно. нет ни одной развязки, ДПС сидит в кустах, дорог нет, светофоры не работают (Ракита/ул. Олимпийская), Азаров в сенаторы. нет предела нашему терпению.

Разворошил
10 июля 2014 в 14:19

Они не о простых смертных заботятся. Это чисто для них самих. 27ого июня наблюдал картину маслом. Обычный рейс из турции. Из него выходит семья и их сажают в VIP автобус. Когда я отъезжал от аэропорта там полицейские везде были вплоть до моста в сторону Самары. Их встретили с мигалками. Всех по дороге расшвыряли и укатили восвояси. Это вот что за мега личности? Президент ещё ладно. Так ведь наверняка чиновничья шавка. Не много ли на себя берете? Задолбали.

валентин
11 июля 2014 в 10:39

Наши депутаты продолжают думать как ещё можно обобрать свой народ, вместо того чтоб подумать как отремонтировать дороги и свести пробки к минимуму на средства с дорожного налога!

Гость
11 июля 2014 в 10:58

Это точно задолбали своим выпиндрежем , возвышаясь унижая других, випы пусть летают на вип самолетах

Гость
24 июля 2014 в 16:53

Теоретически уже уплачиваемые налоги должны идти на обеспечени енормальных дорог с нормальными бесплатными полосами в достаточном колличестве.

А сейчас у нас бесплатно по тратуарам и газонам ездят, чтобы в пробке не стоять...