СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Газпром» покупает сербский футбольный клуб «Црвена звезда»

Александр
28 авг 2014 в 16:48

Да ребята, мы газ подключаем к домам за бешенные деньги, а они клубы покупают

Гость
28 авг 2014 в 17:37

самое время... и ведь не стесняются даже...

Гость
29 авг 2014 в 07:18

мдааа...народные деньги хоть куда, только не в Россию...купили бы наш Амкар, он раз в 10 стоит дешевле...и стадион у нас есть. Самый большой на Урале)))

рус
28 авг 2014 в 16:27

Мы думаем, что платим "Газпрому" за газ, а на самом деле платим за различные спортивные клубы и легионеров для них же. Сам " Газпром" не потянул бы. Он все время жалуется, что чуть-ли не в минус работает. Вот так.

29 авг 2014 в 06:57

У нас в России, что футбольных клубов нет???

29 авг 2014 в 15:26

объясните за чем он нужен газпрому? ведь известно что любое начинание должно либо деньги приносить либо их экономить.

мало того что у себя бездельников кормим, так еще и за границей нахлебников содержать будем? ни для кого ни секрет, что уже многих раздражает ситуация когда молоденький футболист за то что тренируется и бегает перед трибунами получает столько же денег как все рабочие завода, аналогично с певичками и так называемыми топ моделями... или кто-то может возразить и аргументированно доказать , что польза от бегающего спортсмена или от певички такая же как от целого завода с профессиональными рабочими и инженерами (которых кстати говоря нужно еще готовить лет по 7-10), а если нету пользы зачем все это?

зачем нам профессиональный футбол или любой другой спорт когда от него польза сомнительна? а ведь все эти миллиарды кто-то зарабатывает.....лишние люди используют реальные заработанные деньги при чем в таком количестве.....

Ростовчанин
31 авг 2014 в 19:05

Нужно клубы покупать, где ЧМ будет проходить. Вон Ростов вообще убитый. Состава нет.

Гость
1 сент 2014 в 17:03

Ничего страшного, у нас цены на энергоносители поднимут и все нормально.
Мы все проглотим.

босота
28 авг 2014 в 18:49

на самом деле это очень дешево, если уж футболисты сегодня стоят по 80 млн евро. Пример Хамес Родригес, Бейл