СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Внутренний туризм вырос почти в полтора раза

Гость
21 янв 2015 в 16:41

внутренний туризм у нас только тематический из себя что то представляет (сплавы, походы, горнолыжка и тому подобное), всё что касается обычного отдыха - ужас. фанерный домик на Увильдах обходился по цене 4ки в египте, да даже с удорожанием цены, всё равно, наши местные тоже так цены вздернут, что лучше ехать в турцию или египет, пусть не намного дороже (а скорее всего еще окажется что и несколько дешевле), сервис.. ну тут даже сравнивать бессмысленно

Гость
22 янв 2015 в 02:30

Ха! Знаете почему у нас вырос внутренний туризм? Потому что у большинства населения страны долгов полные вагоны , соответственно выезд заграницу запрещен.

не гость а гражданин
22 янв 2015 в 08:51

Внутренний туризм это примерно: поход с водкой и дишманским пивом на типа шашлыки (недожаренную свинину и курятинку). Весной он ещё больше вырастет все побегут. А там конечно рождаются гениальные беседы о мире культуры. Творятся мировые шедевры о выходе из кризиса и конечно рождаются речи о господстве над всем миром.

Гость
23 янв 2015 в 09:50

Внутренний это который?? Возле дома в лес на шашлыки??
Что то не вижу нормальных цен на Юг Росиис на авиабилеты... а с такими конскими ценами на авиабилеты никто туда не полетит.. в этот савок и сервис высасаный из пальца...
Этого и добивались наши слуги народа..обвал рубля..чтоб всех к ноге.. чтоб народ не мог позволить себе мир поглядеть.. возврат на 70 лет назад.. ПОЗОР,,,,

Гость
23 янв 2015 в 07:46

по большому Сибирскому тракту...

Патриотка
23 янв 2015 в 10:28

Не надо так гневаться, широка страна моя родная - сервиса захотелось? Нас и здесь не плохо кормят. Люблю отдыхать в своей стране, никого не агитирую за это, это личное дело каждого где отдыхать.