СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Нижегородская пенсионерка скупила 320 кг гречки

Гость
30 янв 2015 в 13:16

Ржу не могу насчет сжать в кулак, может правда что-нибудь другое сжать и подавить несколько раз

Добрый_татарин
30 янв 2015 в 12:03

Купила что бы потом спикулировать гречкой когда ее не станет ))) хотела заработать чуток ))) а гречка не пропала )))

Гость
1 февр 2015 в 22:19

Интересно, а бабули, которые покупали соль мешками по 50 кг лет 10 назад, уже всю съели? Ведь её даже мыши есть не будут. Ох уж эти пенсионеры, везде создают ажиотаж.

Гость
30 янв 2015 в 22:46

Дай Бог бабушке столько прожить.

Гость
31 янв 2015 в 00:52

По пессимистичным оценкам аналитиков РФ - гречишный запас тетки хватит на 6400 порций, фермеры выделяют специально целый тепличный комплекс для выращивания помидоров, чтобы было что подливать. Поскольку аналитики говорят, что такая бабка не одна, а их как минимум анклав. Практика показывает что на 6-7 порции дома заканчивается подливка и голодные переключаются на кетчуп, иначе гречка просто не прет.
Слава бабке-потребителю, и орден на пиджак.

Васька
30 янв 2015 в 13:32

Ся будет каждый день гречку есть на первое суп из гречки на второе котлеты из гречки , на третье каша из гречки на четвёртое кисель из гречки -:).
Ростки из гречки на завтрак -:)

Гость
30 янв 2015 в 12:47

я вообще угараю с таких людей, как бабулька, может хоть умнее станет, мне ее даже не жаль, пусть теперь давится этой крупой

2 февр 2015 в 23:08

Она ж не спонтанно купила 320 пачек сразу, а ходила за ней минимум месяц. За это время можно было и подумать. Теперь пусть ест. Да и другим "голодающим" урок будет.

2 февр 2015 в 23:15

И ещё. Что -то старушка темнит. На 320 кг гречки - четыре пенсии(допустим, 40 тысяч руб). Это получается килограмм по цене 125 руб. Да таких и цен не было. "Бизнесвумен" доморощенная...

Гость
30 янв 2015 в 11:36

в кулак надо сжать кое-что другое кое-кому другому

Гость
30 янв 2015 в 13:01

Во бабуля морит! Сразу видно социализмом закаленная! Ждем появления следующих клоунов, с кучами телевизоров, холодильников, автомобилей и т.д.

МММ
30 янв 2015 в 12:57

Это маразм, долгоносик поест, для него и купила.

Гость
30 янв 2015 в 16:55

Дайте адрес бабушки. Если продаст по 40 рублей - выкуплю у нее килограмма три-пять.

Гость
2 февр 2015 в 12:18

Пусть предложит цену в 50 р, я бы купил кг 100, Семья большая, не пропала бы =)

Гость
30 янв 2015 в 11:42

сейчас продать по рыночной цене и подзараборать

Гость