СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Депутат Дегтярев намерен взыскать с Германии триллионы евро за войну с СССР

Гость
3 февр 2015 в 15:18

Как говаривал незабвенный Лелек: "Если человек идиот - то это надолго!"

Джонни
3 февр 2015 в 15:17

Никчемность. Лучше бы лоббировал интересы населения своей родной области, а он фигней занимается. Хотя может Миша просто стал слаб умом в атмосфере Москвы, которая бедна кислородом и богата вредными вы(от)бросами.

АНатоль
3 февр 2015 в 15:16

то Аляску отобрать, то теперь аннексию и контрибуцию... МИхаил Дегтярев, хватит пиариться громкими заявлениями уже.

Михаил
3 февр 2015 в 16:46

как в мск попал - у него крыша съехала, по ходу... то ли накуривают там не хило, то ли и правда в камеди клаб метит... Такой откровенный бред толкает... я понимаю, что им там всем заняться нечем... но, чтобы на всю страну себя клоуном выставлять... отца хотя бы не позорил бы... а ведь я и сам когда-то хотел к вам партию... но.......

Гость
3 февр 2015 в 15:42

ЛДПР опять выделились! И они за это получают зарплату, надо сказать неплохую зарплату...

Гость
3 февр 2015 в 18:00

Дегтярев обходит Сивиркина?

Гость
3 февр 2015 в 16:27

клоуны!!!!!

Гость
3 февр 2015 в 16:31

Как-то один "избранник" из госдумы заявил, что "самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина". Что-то меня гложут большие сомнения насчет их ума.

Гость
3 февр 2015 в 16:05

Разве его за бредовость еще не лишили мандата?а ведь было предложение....

Гость
3 февр 2015 в 16:22

Всем жителям России персональную ,ежемесячную надбавку в 2000 евро пожизненно!

Гость
3 февр 2015 в 16:34

ещё один ...сел на наши шеи нет бо промышленнность поднимать а они какой то х...ёй занимаются

наркоман
3 февр 2015 в 17:44

совсем, видать, дела плохи.
И с депутатами, и с госказной.

Гость
3 февр 2015 в 18:24

Не знаю как там с возмещением ущерба стране, но моей маме которая была интернирована в Германию наш фонд возглавляемый Нарусевой ни разу не выплатил компенсацию. Жертвам холокоста немцы будут выплачивать пожизненно. Нарусева заявила, что моя мама умерла не в тот год. (умерла в 1995 году)

гость7
3 февр 2015 в 19:39

достойная замена жирику...

Сэм
3 февр 2015 в 16:36

Хотел выпендриться, а не получилось. Хотя, бабушки по телевизору увидят, поддержат наверное. Скажут умный человек, молодец.

Гость
3 февр 2015 в 22:09

даже стыдно, что от Самары такой депутат...хотя и остальные там не лучше

jjj
3 февр 2015 в 15:18

Да ладно внимание привлекают, пустозвоны эти ЛДПР, помните про законопроект о зимних каникулах, сами внесли, сами отозвали его, по этой ссылке можно посмотреть:

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=700736-6&02

Гость
3 февр 2015 в 16:05

Возьмите меня в инициативную группу! Я буду считать сколько фашисты окон побили и заборов сломали.

Гость
3 февр 2015 в 19:14

Дягтерев позор самарской земли - по этому деятелю ведь подумают про все жителей(((( Эта дума просто заповедник для клоунов.

Гость
3 февр 2015 в 15:09

Он, наверное, фанат телепередачи КомедиКлаб.))

Гость
3 февр 2015 в 15:56

Правильно говорит Дегтярев. Надо прихватить этих еврогеев -марионеток, наших врагов. А если ещё газ им отключим - загнутся через неделю.

kaluga from Amur
3 февр 2015 в 16:05

Почему мама его не сделала аборт? Она -гинеколог по профессии. Если серьезно, то если бы вы и получили деньги от Германии, то при этом режиме они разошлись бы по карманам власти, а народу дырку от бублика. Как сказал Сталин про Сталинград:они его разрушили, они его и построят. В Самаре дом промышленности построили пленные немцы. Сейчас
немцы его привели бы вам в порядок. Но ..нет промышленности-нет здания. Дегтярев, скажите лучше, когда вы
отвяжитесь от Украины, где славянин убивает славянина? Когда рубль совсем в пропасть
упадет? В этом месяце вы должны уплатить 11 миллард. долл. долгов Запдным банкам!!! Вот, Иван, приготовься раскошеливаться.

3 февр 2015 в 17:10

Ага,а с нас долг по ленд-лизу п...осы не потребуют тогда,а? Он в ценах 2008 года порядка 138 млрд.$,ибо мы отдали всего только 7%....а в сегодняшних сколько? Вот так ущербнемся....

Гость
3 февр 2015 в 20:37

Повезло мамонтам, вымерли они, а то пришлось бы за затоптанных предков отвечать. ( не моё. из инета)

Terminator
4 февр 2015 в 15:43

И с татар и монголов дань вернуть надо!

4 февр 2015 в 19:02

Дегтяреву для размышлений http://ehorussia.com/new/node/10455

Владимир
3 февр 2015 в 18:33

Деньги просто так не дают. Просто так дают попрошайкам,а деловым людям на дело. На какое дело он просит? В биографии обучение и аспирантура в аэрокосмическом университете, то и вопрос к воспитателям; в авиации всё о"кей?

Гость
3 февр 2015 в 19:52

Данный депутат понимает что такое триллион? К какой поликлинике прикреплён? Что говорят его коллеги?
Требовать то можно, но не голословно. Конкретно с кого? сколько точно, за что, для кого?

Гость
3 февр 2015 в 20:41

После пятого стакана поднимаю я плакат...

Гость
3 февр 2015 в 15:57

Вот что значит молодой и активный человек. А вот кто знает, может через лет 50 ему в Самаре памятник поставят, спас мол Россию, так и так, отдербанил у Германии 5 ярдов зелени, не посрамил Самарскую землю.