СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ветераны Великой Отечественной войны получат пособие к юбилею Победы

АЙК
23 мар 2015 в 18:55

Цари настолько щедры за то что они сейчас живут за счет тех людей которые отстояли войну и готовы подарить по 7 тыщ рублей.ЭТО ПРОСТО СМЕШНАЯ СУММА

Гость
23 мар 2015 в 17:52

Щедро..

Гость
24 мар 2015 в 08:08

Ага а главное про тружеников тыла вообще забыли а ВОВ кто на самом деле воевал их нет в живых все уже погибли.

Alexx
24 мар 2015 в 06:12

Позор! Больше слов нет. Семь тысяч рублей.
По сто рублей за год воспоминаний об аде войны, концлагерей, по сто рублей за год мирной жизни.
Слезы наворачиваются от таких новостей, обидно до ужаса за оставшихся в живых ветеранов,
поистине праздник со слезами на глазах.

Интересный
24 мар 2015 в 11:00

А что Вы сделали для улучшения жизни пенсионеров и ветеранов ВОВ???!!! Помогли кому нибудь сходить в магазин или помочь уборкой или мало мальским ремонтом по дому, хотя бы родным пенсионерам???
Вы даете им деньги на жизнь или только берете "в займы"...???
А семь тысяч можно делить хоть на сколько лет, а пожилые люди и этому будут рады. не за деньги они воевали...

Сталин
24 мар 2015 в 09:07

Хоть и это радует что защитников родины не забыли

Ветеран
24 мар 2015 в 15:03

Ну,теперь-то заживём! Гуляй, братва! Мы теперь богаты!

Гость
25 мар 2015 в 09:46

Стыдно должно быть!! писать такое на 2,6 миллиона человек выделили 12,3 миллиарда, и каждому достанеться только по 7 тысяч, с математикой совсем плохо! А остальное на карман???? Ветеранам надо по квартире и хорошей машине выдать и пенсию как у чиновников сделать они по крайней мере заслужили это!!!!

Гость
25 мар 2015 в 19:38

кто из ветеранов приедет на парад в москву без приглашения - отправят в фильтрационный лагерь в звенигороде

Гость
25 мар 2015 в 19:46

Труженикам тыла по 3000. Как не стыдно! А вдовы, которые вышли замуж после войны и не по первому разу - заслужили 7000. Страна, которая помогает странам Африки, отправляет помощи направо и налево за границы России, не может наконец-то отблагодарить тех, кто своими детскими ручками вытянули и участников, и вдов и всю страну из пучины голода и войны. ПОЗОР!

Инга
27 мар 2015 в 08:08

позор тем, кто ничего не сделал для страны и ругает руководство. ВАМ позор. вы даже и копейки не заслужили от государства, потому что ничего не сделали. так что хорош ругаться. сейчас главное поддержка ВОВ и понимание происходящего в стране. нет умных мыслей - молчите. сойдете за думающих

Гость
27 мар 2015 в 15:55

Почему все возмущаются? При СССР они даже жилья нормального не получили, сейчас хоть на Левенцовке им раздали. 7т.р. тоже деньги!