СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Водителям могут простить штрафы и вернуть права после амнистии

Гость
17 апр 2015 в 09:58

Какое отношение "лишенцы" и уголовники имеют к 70-летию победы?

Гость
17 апр 2015 в 11:08

Обнуление штрафов - порадует! А возврат прав за лишение и амнистия сидельцам - лишнее благодеяние, которым дорога в ад вымощена...

Саня
17 апр 2015 в 08:46

Чушь полная, зачем вообще амнистия нужна? Феодализм разве не закончился, должен быть суд справедливым!!!! и Все ни какой амнистию. А у нас все царьки решают и ни какого суда честного. Все Супер, вот только для кого?

Гость
17 апр 2015 в 15:40

Много чинуш попалось , вот и суетятся.

Быдло за рулём
17 апр 2015 в 08:13

Отлично! Можно дальше нарушать!

Ольга
20 апр 2015 в 10:18

Видимо тюрьмы переполнены

Гость
18 апр 2015 в 18:29

Наехавшего на ветерана войны водителя амнистируют?

Гость
18 апр 2015 в 08:36

Простить всем долги по кредитам у кого таковы имеются.(пол страны сейчас таких)Будет хорошим политическим и экономическим решением!

666
19 апр 2015 в 20:53

видимо мода такая пошла трендеть и ни чего не делать.

Предок, по прямой восходящей
19 апр 2015 в 22:29

А мне простят то, что я в 15 00 в безоблачною погоду ехал без ближнего света; что я не пропустил пешехода, который начинал движение с противоположного конца дороги (8 метров); что я перешол дорогу в неположенном месте (самое страшное из всех моих правонарушений)? НЕТ? Люди добрые, подскажите, куда обратиться. Готов понести наказание по всей строгости российского закона, вот только никогда не врал, не воровал, не лицемерил, и поэтому денег не нажил. В связи с чем не могу рассчитаться за столь тяжкие правонарушения материально. Готов рассчитаться честным, добросовестным трудом (профессии: слесарь, технолог, наладчик технологического оборудования, вальцовщик, стропальщик, токарь, оператор пульта управления, резчик, контролёр ОТК, мастер смены, сборщик металлоконструкций и т.д.). На данный момент работаю барыгой, в связи с чем, испытываю истинную гордость за свою сТРАНУ и желание исполнять все писанные законы.

Гость
20 апр 2015 в 03:21

все пишут о том, что амнистия - это лишние меры, слишком большая благодетель. Как бы вы заговорили, если всем сердцем надеялись на эту амнистию?

Гость
8 мая 2015 в 10:20

А за наркотическое опьенение амнистия будит

Гость