СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Путин считает, что российская экономика преодолела пиковые нагрузки
Путин считает, что российская экономика преодолела пиковые нагрузки

Гость
28 апр 2015 в 07:48

Господин президент и др, пора-бы уже, ой пора выплачивать зарплаты и снижать цены на продукты, а то не доживем до лета на подкожном жире.

Гость
27 апр 2015 в 18:22

НАИВНЫЙ - так и живет в утопии со своими миллиардами - не видя как живут обычные люди
если честно - достал уже - ОДНИ СЛОВА - дела ноль - страна в жо полной

123
27 апр 2015 в 19:29

Как это просто выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ! Особенно когда добавил себе и своим слугам, а народ обобрал до нищеты! Только вот станут ли слуги на защиту своего господина?

27 апр 2015 в 20:50

А какие санкции преодалела экономика которые он сам принял и его это удивило

Гость
28 апр 2015 в 10:58

выборы выборы а кандидаты те же ...

Гость
27 апр 2015 в 19:04

Видимо с Медведевым, Улюкаевым , Силуановым к одной гадалке ходят!!!

Гость
28 апр 2015 в 09:59

у меня такое ощущение, что мы и наш президент живем в разных странах. у него все хорошо, у нас, мягко сказать, не очень. как бы хотелось оказаться в той России, в которой живет наш президент и иже с ним.

Саня
28 апр 2015 в 09:00

Наш уважаемый и его элита не разбирается и не хочет разбираться в экономике! ми не надо этого!!! Они на курс доллара смотрят и все! Ой когда будут выборы уже, не дождусь никак!

Гость
28 апр 2015 в 09:50

Только вот продаваны так не считают. Дикси-фигикси наценку делают по 200-300 процентов на продукты, о чем не стыдясь говорит их расфуфыренная длинноногая директорша.
Вот если таких диксей, галицких, васильевых будут наказывать и наказывать серьёзно - у власти есть шансы выжить. А так всё идёт к краху.

злой
28 апр 2015 в 07:33

Ну я с ним согласен но!!!Как в том анекдоте если в морге (БЕРЕМ ЛЮБУЮ ДЕРЕВНЮ ) - 30 градусов ,а у них в кремле плюс(МОСКВА И ВСЕ КАБИНЕТЫ) плюс 40 то жить можно

Гость
28 апр 2015 в 16:10

да,как-то единогласно люди не согласны с ПРАВИТЕЛЕМ..вероятно, народоНАСЕЛЕНИЕ не очень образовано , и ПИСИМИСТИЧНО рассуждает, а у НИх все РОСТЕТ!!