СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Четверть россиян призналась, что родители помогают им деньгами

Гость
29 мая 2015 в 19:45

" Плох тот родитель который не прокормит своего ребенка до пенсии"))) А если серьезно - родителям надо помогать, на пенсию жить тяжело.

Гость
29 мая 2015 в 16:09

Что-то у нас не так. Ведь все должно быть наоборот.
Дети должны помогать материально своим пристарелым родителям.

Гость
31 мая 2015 в 18:55

Нам под 40, и родители до сих пор подкидывают крупные суммы денег не потому, что мы нуждаемся, а просто так. В ответ видят такое же отношение , одной маме оплатили дорогой курс лечения, вторую на море с собой берём. Семья небогатая, самая обычная. Как родители к детям, так и дети к родителям.

Гость
29 мая 2015 в 16:49

"Честность и порядочность отпрысков в наши дни заботит 58%" - вот чего бойся-то, т.е. половина народа считает что жить надо нечестно, но на власть ругается...

Гость
29 мая 2015 в 18:32

А нам родители не помогают у них своих проблем хватает

Мимишный сэлфер на яблоке
30 мая 2015 в 02:56

Мда уж, дальше больше ребята, вы не видете к чему идет? Беднеет общество. Сейчас без помощи не вытянуть ипотеку и прочее для жизни в кредит. Каждый родитель хочет что бы дете жил в собственной квартире, здоровым, образованным и хорошо питался, все перечисленное дорого стоит. Дальше будет хуже. Дети из за долгов в банки не смогут помогать своим детям, поколение нищеты и тупизны еще впереди((( Сейчас берут ипотеки на срок к пенсионному возрасту, как этот челловек сможет помогать своим детям? На что он их отправит в институт?

Гость
29 мая 2015 в 21:14

слабаки!!!! сами ничего не могут! ни учится не работать! сидят на шее!!!!!

Гость
1 июня 2015 в 11:28

А я вот маме с папой помогаю сама... тяжело, конечно, еще сама квартиру себе с дочерью не заработала, но им все же тяжелее на пенсию...

Гость
31 мая 2015 в 10:53

Эх, мне б таких родителей, чтоб материально помогали :(
А то родить родили и выпнули из дома- живи как знаешь, еще и нам помогай!

Гость
29 мая 2015 в 18:51

Ну,если записывать нечестно присвоенное на родителей,то действительно придется признаться для отчетности,что берут деньги у родителей.

Гость
30 мая 2015 в 10:56

Я не очень понимаю, откуда взялись родители-пенсионеры. По достижении совершеннолетия ребенка родитель автоматически становится пенсионером?
Во-вторых: не ясно, к какой возрастной группе принадлежат опрошенные. Если все от 18 и выше - то логично, что до 21 родители оплачивают обучение, плюс какой-то старт, пока зп 12 тысяч. Вот вам и 24%.
В-третьих: в чем ужас обсуждения выбора профессии и иных существенных решений с родителями? Они не в адеквате? Далеко не все с пеленок знают, чем именно хотят заниматься.

Гость
29 мая 2015 в 14:30

А может быть такое что папа ватник а сын либерал?

Царь Перми
31 мая 2015 в 20:59

Где деньги Москва сами живите в кредит

Гость
1 июня 2015 в 09:52

Уважаемые комментаторы, да вы ... в большинстве своем ,простите за хамство, либо у вас действительно детство тяжелым было настолько, что выросли вы такими тв...ми неблагодарными. Как можно так о своих родителях, которые вам только добра желают.

гость Р.
1 июня 2015 в 14:29

интересные результаты - "надо учить уважению к родителям - так говорят 60%"??
бред какой-то. если тебя есть за что уважать - тебя дети уважают.
если ты бухарик подзаборный - то не уважают.
а как вы учите своих детей уважать родителей?