СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Известная певица Жанна Фриске скончалась от рака

Дарья П.
16 июня 2015 в 09:47

Самое печальное, что она только-только (в достаточно позднем для этого возрасте) познала радость материнства, и совсем не успела насладиться этим замечательным статусом мамы...

Гость
16 июня 2015 в 08:58

Неожиданно... Грустно, когда уходят молодыми... Хоть и не фанат ее музыки и жанра в целом...

Гость
16 июня 2015 в 09:00

Соболезнования родным и близким!!

Гость
16 июня 2015 в 10:16

Как ужасно ,так внезапно оборваласьь жизнь молодой и красивой женщины! Мне всегда нравилась Жанна как певица , как ведущая!Она всегда олицетворяла собой образец стиля и позитива!! Соболезнования родным и близким! Действительно счастье не в деньгах и славе, а в здоровье!!!

Гость
16 июня 2015 в 10:03

Царство небесное! Пусть земля будет пухом! Искренне жаль... Соболезнования родным и близким!

Гость
16 июня 2015 в 10:02

Искренние соболезнования родным и близким.

Гость
16 июня 2015 в 10:38

Жалко, что сынок будет расти без мамочки.

Гость
16 июня 2015 в 10:03

Соболезную родным и близким Жанны! Доброта и позитив исходил от нее! Веселый нрав, энергия била ключом! В памяти у меня она останется как человек, бегущий впереди всех с большим желанием успеть все и везде, наслаждаться, радоваться, дышать полной грудью и дарить свою любовь людям! Светлая память тебе, Жанна!

Гость
16 июня 2015 в 09:48

Очень жаль. В таких случаях нельзя надеяться на экспериментальную медицину, а гораздо продуктивнее пройти классический курс лечения. Печально что люди уходят такими молодыми.

!!!!
16 июня 2015 в 10:00

Всегда грустно осознавать, что люди уходят в таком молодом возрасте. Соболезную, родным и близким.

Гость
16 июня 2015 в 10:24

А мне она нравилась, такая умничка...была! очень жаль.

16 июня 2015 в 11:50

Очень жалко ее. Сына еще жальче... плохо без мамки.. соболезнования семье

Наташа
16 июня 2015 в 12:59

Помню её ещё в "последнем герое", какая она жизнестойкая и вы доносливая была,без капризов.

16 июня 2015 в 19:43

Ученые научились строить бомбы, ракеты, танки, химоружие. А лекарство против болезней - не их конёк.

Сизова Юлия
16 июня 2015 в 15:35

Сегодня утром узнав эту печальную новость, в глазах накотились слёзы. Я была уверенна, что она справится с этой болячкой. Я спрашиваю себя " От куда у такой молодой, талантливой, красивой, спортивной и можно сказать идеальной женщины такой диагноз?" . Всегда очень больно когда из жизни уходят молодые люди и особенно такие таланты, как Жанна Фриске. Вместе с ней боролась вся странна. Она была кумиром многих девушек, женщин и мужчин! Для многих она была идеалом женственности, привлекательности и конечно доброты. Я совсем не знакома с Жанной, но смотря на неё и её миловидное лицо, которое сходило к нам с экранов телевизоров, было видно что это добродушная и воспитанная женщина! Приношу свои соболезнования всем родным, близким, друзьям, коллегам и кумирам Жанны Фриске!!! :'(

Жаль,
16 июня 2015 в 09:43

Классная актриса была!

Не фанат
16 июня 2015 в 11:07

Очень жаль... Царствие тебе Жанна Небесного...

Harry Potter
16 июня 2015 в 11:56

Очень жаль, боролась с болезнью, но.., классная была Жанна, такой её и запомню.

Ирина
16 июня 2015 в 12:28

Ну как же так?? До последнего надеялась на чудо...Царствия Небесного Тебе, Жанночка..Спи спокойно...

16 июня 2015 в 13:25

Она действительно была БЛЕСТЯЩАЯ.

Гость
16 июня 2015 в 15:44

Жаль сыночка......

Гость
16 июня 2015 в 11:57

Красоту съедает рак ( Полищук, Самохина) , теперь Жанна...
Царствие Небесное!

Гость
16 июня 2015 в 13:46

Дааа "Последний герой" сущность многих звезд раскрыл, Жанна вела себя достойно!! Жаль очень, но я думаю ей там хорошо будет.

16 июня 2015 в 14:02

Как жалко.. Такая молодая, красивая жить и жить еще. Я так надеялась что ты поправишься.... Ты останешься в наших сердцах молодой, красивой, счастливой. Надеюсь что тебе там будет лучше. Скорблю вместе с семьей и соболезную.

Гость
16 июня 2015 в 15:33

Страшно понимать,что есть в нашей жизни такой ужас-рак.Не щадит ни детей,ни молодых,ни стариков.Земля пухом,жаль,что так рано,красивая была женщина.

SergeR
16 июня 2015 в 16:00

Смерть уравнивает всех: самых влиятельных, и тех, кто на дне; хороших людей, и подонков. Никогда не нужно об этом забывать

Гость
16 июня 2015 в 17:14

вполне ожидаемая новость.она еще слишком долго прожила,обычный бы сосед по подъезду умер через 2 месяца.

Гость
16 июня 2015 в 10:20

Соболезнования родным и близким!
Спи сладким сном, Жаночка ....

Алина
16 июня 2015 в 12:47

Чуда не произошло... Так горько... Жалко Жанну. Теперь, наверное, могут потерять надежду те, кому она так необходима.

Гость
17 июня 2015 в 21:52

Будем очень, очень скучать... Будем о тебе вспоминать.. Даже если ты далеко... Далеко...Царствие небесное,Жанночка...

Гость
17 июня 2015 в 00:00

Правильно сказал папа Жанны: всем злопыхателям, клеветникам, злым людям, сплетникам: "Жанна светлый и добрый человек, дай вам Бог добра-здоровья за ваши деяния."
Теперь Жанна , как и Жанна Д, Арк будет свята.

Гость
16 июня 2015 в 13:45

соболезную!!!

Алексей Божок
16 июня 2015 в 15:01

Хорошая певица, актриса,красивая девушка, очень жаль когда люди уходят молодыми, родным больше сил выдержать такое,соболезную

Гость
16 июня 2015 в 15:14

Жалко, очень жалко)))) Соболезнования родным......

Гость
17 июня 2015 в 14:54

Царствия Небесного. Пусть земля будет пухом. Очень печально...

Гость
18 июня 2015 в 07:19

Пишут, что отец с сыном уехали в Болгарию, чтоб ребёнок не видел смерть матери. Возникает вопрос, а что обязательно нужно было в другую страну ехать? Зачем так далеко? На другом конце города он бы то же её не увидел.

Антон Климов
16 июня 2015 в 11:54

Пусть земля пухом будет а родным крепкова здоровья крепитесь и все будет хорошо а мужу надо было следить и лечить ее здоровья а он бл...вал

Гость