СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Рейтинг доверия Путину достиг исторического максимума
Рейтинг доверия Путину достиг исторического максимума

Гость
24 июня 2015 в 22:02

Всем недовольным - а вы сами то что можете? только критиковать? такие умные, ну так баллотируйтесь в президенты, или умишка хватает только на "гневные" реплики?

Никита
24 июня 2015 в 17:52

Когда доверие к вождю приближается к таким высотам это тревожный сигнал. У Чаушеску, Каддафи, Хуссейна и Януковича тоже были рейтинги выше крыши. Только почему то им это не помогло.

Harry Potter
24 июня 2015 в 16:04

Лаванда-центр отработала прогиб на отлично! Доходы снижаются, цены растут - рейтинг тоже растёт, следовательно это очередная ложь и пропаганда.

Дядя Дима
25 июня 2015 в 10:31

Верным путем превращаемся в Северную Корею, ура товарищи!

24 июня 2015 в 19:30

Подъедросные тролли как-то вяло за своего нац.лидера впрягаются сегодня. Даже этот, который про Пермь всё время пишет, куда-то пропал.

гость2014
24 июня 2015 в 15:57

скоро рейтинг доверия перевалит за 100%, я вам говорю!!!;-)

Кость
24 июня 2015 в 18:01

Цены растут, тарифы растут, людей сокращают, доходы снижаются, вот вот увеличат пенсионный возраст, собираются отменить индексацию пенсий и зарплат бюджетникам - это только верхушка айсберга, а рейтинг вождя достиг исторического максимума. Как так? Объясните, может я чего то не понимаю?

Гость
24 июня 2015 в 16:00

У Чаушеску был выше, а закончилось всем известно чем. Самое что интересное, буквально за неделю...

Гость2014
25 июня 2015 в 15:29

если вы считаете этот рейтинг верным, то прочитайте комментарии и увидите реальный рейтинг!!!

Гость
25 июня 2015 в 07:43

Наш президент! Горжусь! И всем советую! Вести независимую глобальную политику в сегодняшнем мире это дорогово стоит. Учитесь Обамы и Меркельши, народ доверяет своему лидеру.

Гость
25 июня 2015 в 09:01

в общем, надо всенародный экзамен на понимание гос. устройства и основных экономических показателей, кто не проходит, лишается избирательного права.

Гость
25 июня 2015 в 09:19

конечно все доверяют и голосуют и гривами положительно машут! только забыли сказать что 145% опрошенных это зомби с пеной у рта появляющейся по команде зомбоящика при заклинании слов майдан, украина, европа, абама ну и прочччч

Сергей
25 июня 2015 в 05:01

Посмотрел на сайте Левада Центра как проводится опрос. Цитирую "Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью." Интересно участковый и представитель ФСБ при этом присутствуют? Состав команды опрашивающих не указан, что интересно. Теперь понятно почему растет "популярность" - это страх растет. Но один из десяти еще могут сказать правду матку. Там кстати еще один интересный опрос - Оценка положения дел в стране. "В правильном направлении" более 60% и число растет. "В тупик" - 20% и уменьшается. Опять же отвечают когда к тебе домой приходят.

24 июня 2015 в 19:16

Надо ему орден дать какой-нибудь, на деньгах его портрет печатать, икону с ним нарисовать и в по стране возить, типо она от всего исцеляет, шапку Мономаха к нему приделать, чтобы всегда в ней ходил!

25 июня 2015 в 09:47

-Я очень люблю господина ПЖ! -
- А я его ещё больше ку!

Гость
25 июня 2015 в 11:09

известно что самые ярые фанаты этого рейтинга - это такие великие умы страны как сюрдюков васильева гатаров и прочая ***... васильева кажется даже станцевала в эту честь. а зомби только остается гордиться за него и за танцы васильевой ну и за крым конечно...

Гость
26 июня 2015 в 01:09

Кто эти рейтинги проводит, люди в нищете и убогости, зарабатывают только торгаши, военные и судейские с полицаями.

24 июня 2015 в 19:17

Чем чаще в тебя вдалбивают про мифические рейтинги , тем быстрее ты начинаешь в них верить !!! Теория зомбирования и внушения в подсознание ((((((

Гость
25 июня 2015 в 11:57

Я считаю что рейтинг справедлив. Любого недовольного возьми-предложи занять его место, обка..ся от страха. А еще у него есть ответственность за страну, никто из россиян проклятия в спину не шлет, как в соседней стране. А что чиновники всех мастей вороватые так это мы россияне не уследили, самим смелости не хватает жалобы писать. Капля камень точит! И в санкциях тоже есть небольшой плюс, это как разом всю страну в горы закинуть, и посмотреть кто настоящий Человек, а кто гнилой..

Гость
24 июня 2015 в 16:02

Похоже я схожу с ума

Гость
24 июня 2015 в 16:21

Где столько идиотов нашли доверяющих бешеному принтеру и айфоне?

Гость
24 июня 2015 в 19:39

Или народ за дураков держат, или сами такие - третьего варианта нет.

Гость
24 июня 2015 в 16:00

Замечательная статистика, если процент опрашиваемых граждан составляет 0,001% от общего числа россиян.

Гость
24 июня 2015 в 16:50

Опрос проведен по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/48560603385856.html

1600 человек при многомиллионном населении??? Да это даже меньше, чем ничего! 1424 человека полностью поддерживают все, что творится! Как можно на такой мизерной выборке сделать какие-то выводы? 134 нас. пункта-это примерно по 11 человек в каждом пункте. Да выводы при такой выборке с погрешностью не 3,4%, а куда больше! Очередной бред и ложь! Уж лучше бы тогда количество опрошенных не писали, даже не позориться....

Гость
24 июня 2015 в 23:53

Чем больше %-тем больше финансирование!!!!

Гость
24 июня 2015 в 16:01

а чо не 100% то? рука дрогнула? это 11% ему не доверяет? какая наглая ложь

Гость
24 июня 2015 в 16:28

В день коронации голого короля улицы, по которым тот передвигался, были пустынны ( и это при 146% поддержки !!! ) и к тому же оцеплены. Чего же он так боится, если его 86% - правда ? Думаю, без охраны не пройдет и пары метров, как будет разорван людьми, которые его так "любят".

Гость
24 июня 2015 в 16:43

Ложванга-центер, хорош марить, уже даже не смешно. Ну, правда, надоел уже.

Гость
24 июня 2015 в 17:53

Чем напряжённее обстановка и крепче общий политический маразм, тем выше рисуются рейтинги ! 89 ещё не 146 ...есть над чем поработать господа из
б Левада-Центра

Гость
24 июня 2015 в 23:26

Мягко стелет жёстко спать

Гость
24 июня 2015 в 17:23

Не верю (с)

Гость
24 июня 2015 в 18:10

Да бояться его начали, вот и отвечают положительно... Сейчас такая каша из перегибов и путриотизма заваривается, что страшновато быть в оппозиции.

Гость
24 июня 2015 в 18:15

Ну если учитывать контингент на уровне сайта Russia Today - то я верю. А так это полнейший бред. Особенно про кабинет министров.

Гость
24 июня 2015 в 17:44

161 а проведите вы опрос о доверии посмотрим ждем

26 июня 2015 в 14:07

Сейчас очень тяжело живется населению. Но после Ельцинского правления, хоть какой-то порядок навели. А представляете чтобы было не будь Путин президентом.

Гость
24 июня 2015 в 16:58

Все правильно. Это недовольных интернет хомячков 0,2% от населения России.,

Гость
30 июня 2015 в 09:43

похоже скачущий уфимец зашел через пермский прокси чтоб настрочить тут

Гость
29 июня 2015 в 06:31

Как надоели уже вы вечно не довольные станотики, хороший у нас президент и не надо тут устраивать. Путин молодец. Чем вам плохо живется чтоли?

Адольф
24 июня 2015 в 18:31

Вся власть от Бога идет, так кому же верить, если не президенту! Лично я доверяю нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу!

123
25 июня 2015 в 06:05

Да! Раньше был против, теперь, после принятия продовольственного эмбарго, на 146% за! А то надоел уже этот думский шоколад от 8руб, да и как сказал министр с/х лет через пять закроем потребности россиян в продовольствии на 95%!!!!! Добавлю от себя- пока красномордый чинуша сохнет, худой сдохнет!