СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Голодец намерена отстаивать индексацию пенсий в полном объеме
Голодец намерена отстаивать индексацию пенсий в полном объеме

Гость
26 июня 2015 в 13:25

На мой субъективный взгляд, все просто. Власть щупает, власть пытается понять, где точка, где та самая грань.Поясню: 1) изъяли накопительную часть пенсии трудоспособного населения постфактум (2014г.) - реакции - ноль, понравилось. 2) сразу объявили, что накопительная часть пенсии в 2015 будет изъята - реакции ноль...понравилось 3) изъяли индексацию пенсий уже существующим...ждем реакцию...видимо будет ноль/

26 июня 2015 в 08:49

Ай Голодец, ай молодца)))))) Какой пафос ))))))))))))))Сначала отменить и запретить, а потом якобы постараться для людей и сделать поблажку !!!!! Как еще земля крутиться на своей орбите терпя этот беспредел ))))))))))))))))))) Маразум и пафос крепчает, где же здравомыслящие люди и представители власти, когда же они наконец покажутся ?????

Гость
26 июня 2015 в 13:47

Надо посадить депутатов на пенсию 10000 т.р и пусть живут, и ни в чем себе не отказывают!

Гость
26 июня 2015 в 10:39

Вот одни и те же фразочки у вас, нытики. Шли бы вы работать, а! Каких то представителей власти вам подавай, хотя Ольга Юрьевна итак государственник. Пафосы, маразмы и беспределы сполошные в комментариях и ни одного аналитического измышления. Лишь бы сернуть. Или тут все на пособиях и пенсиях сидят, то так и эмоционнируют

Вася
26 июня 2015 в 11:48

Улюкаев опроверг опровержение Голодец о сокращении индексации пенсий. Правда наши пенсионеры во всех своих бедах будут привычно винить Обаму, при котором жить стала еще хуже.

гость
30 июня 2015 в 08:33

На ком как не на пенсионерах еще сэкономить-то ???? На депутатах не пробовали?

Будем адекватны
30 июня 2015 в 15:04

А почему никто не упоминает о том, что они там рассматривают повышение пенсионного возраста до 63-х лет и для мужчин и для женщин... И опять все промолчим и проглотим... Мы никто до пенсии не доживем, на работе помрем или от нищеты... А кто же депутатов будет кормить.....?

Гость
26 июня 2015 в 11:54

И фамилия у нее соответствующая - голодец.

Гость
26 июня 2015 в 11:22

Мудрая самостоятельная женщина.Пошла против правительства либерастов.