СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Госдуме предложили приравнять рекламу фастфуда к алкоголю
В Госдуме предложили приравнять рекламу фастфуда к алкоголю

Гость
7 июля 2015 в 11:34

Я бы Госдуму в полном составе отправил лес валить или мост в Крым строить,тыщ за 10 рупий в месяц.У нас проблем больше нет кроме как фастфуда,который присутствует только в крупных городах.С себя пусть начнут-у большинства из депутастов будки в экран не влазят.Конечно,баксы килограммами меряют-о народе как не позаботиться?

Гость
7 июля 2015 в 11:39

А не думали приравнять свое паразитирование в депутатском кресле к преступлению с отягчающими обстоятельствами ?

Сергей
7 июля 2015 в 13:28

Фастфуд был изобретен для бедных слоев населения и тех кто вкалывает от зари до зари и времени нет поесть нормально и по приемлемым ценам. Самое лучшее средство борьбы с фастфудом - это поднять жизненный уровень населения так что люди могут пойти в нормальные кафе и рестораны. Да и фастфуд тутже изменится и будет предлагать нормальную еду в конкурентной борьбе за покупателя. Как это и произошло в той же Америке

Влад
7 июля 2015 в 22:04

А может и передвижения депутатов на "Поршах" и "Лексусах" приравнять к пропаганде коррупции?

NDV
7 июля 2015 в 15:13

В таком случае, предлагаю лишать мандатов депутатов ГД с лишним весом, повышенным содержанием сахара, холестерина и алкоголя в крови. Какой пример они подают молодежи?!

Сергей
7 июля 2015 в 19:48

Для информации. Американское правительство тоже борется с нездоровым образом жизни. Поэтому обязало все крупные сети фастфуд помещать информацию о калорийности и содержанию жиров, сахара и калорий возле каждого продукта. Чтобы покупатель отдавал себе отчет в том что он покупает. Здравая мысль. Неужто Российской Думе это неведомо?

Гость
7 июля 2015 в 12:18

Запретить,наказать,повысить,ужесточить....Это девиз госдупы

Гость
7 июля 2015 в 15:32

вот это правильно.... и всех депутатов превышающих 70 кг в отставку

Гость
7 июля 2015 в 11:09

а как же михалков и кончаловский с их "едим дома" и сумма, которую указанные товарищи вымогают из бюджета на всю эту дребедень?

Гость
7 июля 2015 в 20:50

Откликнитесь кто именно за этого Василия Шестакова голосовал??? Ну хоть кто-то отзовется??? ДумаCLAВ одним словом... А закон по отзыву депутатов существует в России?

Гость
7 июля 2015 в 21:17

Когда макдональдсы открывали, почему-то о здоровье народа совсем не думали

гость Р.
7 июля 2015 в 14:20

смотрим на фото гамбургера - видим: хлеб, котлету, сыр, салат листовой, помидор.
что из перечисленного особенно вредно для здоровья?

Гость
7 июля 2015 в 11:16

немедленно запретить фастфуд с сахаром и жирами - куличи кулебяки пирожки с мясом леденцы петушки

Гость
7 июля 2015 в 12:50

Горе, когда пироги печет сапожник, а сапоги тачает пирожник. Я бы еще понял, если бы г. Шестаков предложил ввести дзю-до в программу начальной и школы и объявить его национальным видом спорта. Ну, депутат! Что с него возьмешь! А так ...

Гость
7 июля 2015 в 11:19

Ну да, ну да. И получится как с рекламой пива. Вроде и ограничили рекламу, а все равно показывают в то время, когда все, кому не надо бы об этом знать, дома сидят и смотрят телевизор.

Гость
7 июля 2015 в 11:14

с ним продукты общаются что то ему выдвигают противопоставляют

Гость
7 июля 2015 в 14:40

я только за

Гость
9 июля 2015 в 17:45

Блин! Придется от закуски отказаться)

Гость
7 июля 2015 в 14:18

Давно пора.Надеялся,что с введением антисанкций их позакрывают.