СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Владимир Путин перенес выборы в Госдуму
Владимир Путин перенес выборы в Госдуму

Гость
16 июля 2015 в 13:02

...значит,готовят к осени (декабрь 2016,например) либо повышение пенсионного возраста,либо дефолт,либо...?Кстати,что там с переносом выборов президента? Это "тренировка" будет?

Линев
16 июля 2015 в 07:55

интересно как в демократическом государстве ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть может "подписать указ" о переносе выборов ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ?

Гость
15 июля 2015 в 12:13

Забегали крысы. Что-то мне подсказывает, что не состоятся эти "выборы"

Гость
16 июля 2015 в 15:28

Все, будущие выборы будут по интернету. Можно расслабиться и забыть о возможности что-то изменить в стране к лучшему.

Гость
15 июля 2015 в 15:01

Кручу - верчу, запутать хочу!

16 июля 2015 в 00:14

Надо всех ио губеров пристроить.Много их за это время набралось))))

Гость
17 июля 2015 в 20:15

Сколько не читала про этот перенос, так и не поняла - А ЗАЧЕМ? Экономия бюджетных средств? Нет - "золотые "немаленькие выплатят тем, кто не будет заново выбран. Тогда зачем? Чтобы пришло на выборы людей меньше из-за сезонных уборочных работ на дачах? Значит власти - чего-то бояться? Чего?

беовульф
16 июля 2015 в 08:40

боятся ухудшения экон-кой ситуации в стране ближе к НГ и в следствии чего, ер и их сателлиты могут не избраться в таком объеме, как раньше. И для того, чтобы пришло как можно меньше народа на выборы, чтобы легче было шельмовать с их результатами. Вот и есть основные причины их переноса

Гость
16 июля 2015 в 11:52

Не перенес, а только подписал, то что решили депутаты. А депутаты так решили, потому что приказ из США отдали.

Гость
18 июля 2015 в 12:25

Россия после поражения в холодной войне с 1991 года находится под внешним управлением. И все серьёзные решения принимаются только после согласования с американским послом. Вот ему и нужно задать вопрос - зачем перенос выборов? Однозначно это делается не ради удобства простых людей.