СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Российским чиновникам запретят пользоваться соцсетями на рабочем месте

Гость
4 авг 2015 в 09:05

вот это да! в нашей немаленькой бюджетной организации уже года 3 как админы подсуетились и все эти соцсети обрезали для входа со стационарных компов
мне казалось, что это касалось всех учреждений бюджетной сферы (во-первых, вирусы, во-вторых, на работе надо делом заниматься)

Россиянин
4 авг 2015 в 08:49

Одноклассники и ВКонтакте вроде как чисто российские соцсети и по популярности они намного опережают тот же Фейсбук? Так что аргумент о "вражеских разработках" удивителен))))
А вот о запрете использования соцсетей в рабочее время с рабочих компьютеров для чиновников поддерживаю - за наши деньги пусть работают, а не штаны/юбки просиживают! :)

Гость
4 авг 2015 в 09:50

да чинушам это не проблема. у них свои ноуты и планшеты! Играли, играют и будут играть и в соцсетях лазить!

Гость
4 авг 2015 в 13:24

Вообще надо интернет, изобретение ЦРУ, запретить. Его же американцы специально против России придумали. И компьютеры американское изобретение тоже запретить. Лампочку Ильича, которую нагло присвоил себе никому не известный прощелыга Эдисон, оставить, а все остальное запретить. Да, лезвия для бритья, американскую штучку, тоже обязательно запретить. Вот пускай Дума этим займется.

Гость
5 авг 2015 в 10:43

После этой новости где то заплакал один Медведев )))))

Гость
4 авг 2015 в 11:20

Госдуме заняться больше нечем?

Гость
4 авг 2015 в 16:28

А я скажу так - быть чиновником среднего звена сейчас самое неблагодарное занятие. Сейчас зп кондукоторов в автобусах и трамваях равны (без преувеличения, абсолютно одинаковы) зарплате чиновника среднего звена и даже выше в ряде случаев. А спрос высок, нигде такого контроля нет. Я знаю о чем говорю и не понимаю в связи с чем такая явная дискриминация. Да, люди у нас всегда не любили тех, в чьих руках "власть", не осознавая, что никакие запреты не будут распространяться на действительно "власть имущих" а скажется на простых работниках, трудяг, тех, у кого и реально времени нет в сетях этих шариться.

Гость
5 авг 2015 в 08:33

как теперь чинуши будут работать то?????

Гость
4 авг 2015 в 10:33

ученики геббельса такие ученики
по его логике это ссср напал на германию в 41
это у нас отобрали регион на нашей территории идет диверсионная война и к нам завозят мято танки "гумконвои"

Никита
4 авг 2015 в 14:30

"законопроект, запрещающий чиновникам пользование социальными сетями с рабочих устройств"
Вот оно что, зато с личных гаджетов заходи сколько хочешь.
И вообще чем заняты парламентарии, как ни посмотришь трансляцию из Госдумы, там человек 20-25 в зале, остальные места пустуют. Половина из присутствующих пялятся в планшеты и ноутбуки и даже не реагируют на то, кто там выступает на трибуне и о чем говорит.

Гость
5 авг 2015 в 08:35

оторванные от народа чинуши будут еще оторваннее

Гость
5 авг 2015 в 10:32

А бюджетникам тоже запретят или только чиновникам?