СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Крыму в этом году уже отдохнули около 2,5 миллиона туристов
В Крыму в этом году уже отдохнули около 2,5 миллиона туристов

11 авг 2015 в 21:39

Никто из знакомых, кто были в Крыму в восторг не пришли. Отзывы все как один; дорого и одна совдепия.

Гость
11 авг 2015 в 09:04

Лично для себя смысла не вижу ехать в Крым. За те же деньги можно сгонять в страны Азии. На ближнем востоке неспокойно, В Европу нет просто желания ехать. Индия, Тай, туда съездить выгодней и экзотиичней чем в Крым. Это РОссийские жлобы колхозники цены в Крыму задирают позиционируя себя как хороший курорт и пытаясь денег побольше содрать. Тут чисто исходя из удаленности можно сделать вывод что в Крыму должно быть дешевле как минимум раза в 2-3 чем в той же Азии, а на деле оказывается нет этого. Нафиг нужен колхозный этот крым за такие деньги. В Инидии в любую кафешку зайди, на касарь на двоих так посидишь, что встать не соможешь, придется просить заворачивать с собой - и еще на 2 раза хватит. В Индии по незнанке сделал заказ салат из морепродуктов и пасту болоньезе. Принесли 2 тазика порции гигантские. Унес с собой вечером на ужин поел и на завтрак осталось. А Что в Крым? Тыщу просадишь в одного потом голодный ходить остаток дня будешь. И во всем так.

Гость
11 авг 2015 в 02:05

Ни один здравомыслящий человек, у которого есть загран паспорт и немного импортных денег, не поедет ни в Крым, ни на Черноморское побережье Кавказа.
За свои деньги видеть жалкое подобие сервиса - это слишком!
Отдых должен быть отдыхом, а не лоскутной материей из негатива и позитива.
за цену на билеты, еду, проживание для моей семьи я могу купить деревню в глубинке, и прекрасно провести там отдых...

12 авг 2015 в 09:35

Знакомые втроём летали в Анапу на две недели. Отдали 220 тысяч за все. Говорят что ВСЕ очень дорого. И пока что сервис не очень.

Сергей
12 авг 2015 в 11:54

Посмотрел цены по Крыму. Квартира в 10 минутах от моря – 2 тыс. рублей. В Ялте за квартиру в гостевом домике с отдельным двором просят 5-8 тыс. рублей в сутки. Для сравнения. Этим летом были в Испании в июле. 2-х комнатная квартира около 60м2. Цена - 40 евро (2800 рублей)/ сутки. Состоит из: 2 спальни (взрослая и детская), гостинная + кухня + балкон + подземный гараж + пляж - один рядом , а второй - в 10 минутах. Кухня и, салох, спальня - все отлично оборудовано. Местечко называется Puerto Mazarron . Недалеко - знаменитая Аликанте. Курорт очень напоминает Анапу - в основном отдыхают испанцы с детьми. Очень много детей и мало иностранцев. Одно плохо - сметаны в магазине не было :( Зато рыба - прелесть.

Гость
10 авг 2015 в 16:45

А где фанфары от этих 2.5млн туристов, неужто все так плохо?

Сергей
11 авг 2015 в 07:34

Посмотрел статистику "довоенного" туризма в Крыму. Цифры интересные. 2012 год - более 6млн, 2013 - 5.8 млн туристов. То есть в этом году где-то не более 50% от 2013.

Гость
11 авг 2015 в 14:51

отдохнули 2,5 млн.. .остальные отдохнули просто дома)))))

Гость
10 авг 2015 в 19:59

Тунис (убийство на пляже), Египет (война на Синае), Турция (война на востоке) народ боится ехать. Европа просто дороговато. Вот и получается Краснодарский край и Крым, но с севера тоже дорого.

кеети
15 авг 2015 в 00:38

Насчет цен на жилье, не преувеличивайте, можно очень недорого жить в частном секторе, а не соваться в санатории, где цена-качество не соответствует действительности. Одно точно могу сказать, в Крыму безумно красиво, можно каждый день ездить в разные города, впечатлений масса будет. Цены на фрукты в июле не радовали, надеюсь в сентябре все будет дешевле. Если собрались ехать на поезде и далее по единому билету- очень подумайте, надо ли вам такое? лучше чуть больше потратить на самолет, но долететь с комфортом!
Как люди отдохнули в Анапе на 220 тысяч не представляю, вы там черной икрой питались постоянно и жили в супер-пупер отеле?

Гость
11 авг 2015 в 12:33

Нечего хаять Крымчан!!! Людям в Крыму еще далеко до ушлости Краснодарских и Ростовских людей, и Пермских (судя по комментариям) Были в прошлом году, проехали по горной дороге по всему побережью, все очень понравилось, кроме городского пляжа в п.Коктебель. Кто там бывал поймет почему..

Гость
11 авг 2015 в 23:27

А мы В Сочи классно отдохнули. Просто тупо не валялись на плаже, постарались увидеть как можно больше мест,связанных с олимпиадой и др. достопримечательностей. Сочи парк просто супер!

12 авг 2015 в 15:22

очень разное есть жилье в Ялте, мы только что вернулись. отдохнули прекрасно, все в восторге, не такие уж и высокие цены. кто не был, тот не знает. хотя, кому интересно жить в деревне, где одна улица, найдёт ещё в разы дешевле