СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Сорок процентов россиян считают устройство армии образцом для общества

26 авг 2015 в 20:37

Сердюков,Васильева.....ннда хороший пример!

Гость
26 авг 2015 в 16:20

Все эти "опросы" не имеют ничего общего с реальностью и эти "результаты" вбрасываются исключительно для формирования мнения, что "так хочел народ" - чтобы поменьше гобозили, когда действительно введут порядки казарменные. Точно так же "народ" за уничтожение еды, запрет интернета, зарубежного кино. Говоришь со знакомыми и родственниками - все против, а по опросам - за. Либо опрашивают бабушек на скамейках, либо это заведомая намеренная дезинформация.

Гость
26 авг 2015 в 23:21

Ага...и новость в тему-Ефрейтор-срочник расстрелял сослуживцев.

Гость
26 авг 2015 в 15:13

Видимо эти 40% совсем не служили в армии. Я там 7 лет прослужил. Порядка там нет -это только легко сказано.

SergeR
26 авг 2015 в 15:24

... если вы такие умные, что же вы строем не ходите.

Гость
26 авг 2015 в 15:44

Дичь какая то...причем тут армия и устройство общества? А почему именно армия, а не тюрьма?

Гость
26 авг 2015 в 14:38

Значит эти люди либо военные либо в армии не служили. Хуже бардака чем там трудно представить.

Гость
26 авг 2015 в 17:49

в каком лечебном заведении проводился опрос?

Гость
26 авг 2015 в 15:54

Самое главное в армии - никакой необходимости думать своей головой, принимать решения и отвечать за них. Всё решает командир, солдатское дело - подчиняться и не обсуждать. Сказали копать - будет копать от забора до обеда, сказали не копать - будет не копать. При этом независимо от успехов всех одинаково (пусть и хреново) накормят и оденут.
Идеальная модель для большинства россиян, к сожалению.

Адольф
27 авг 2015 в 07:25

Жить лучше не как в армии, а в как на зоне с черным режимом - по людским понятиям, духовно! Армия - это конечно тоже духовно, но зона куда духовнее!

Гость
26 авг 2015 в 15:06

И наверняка каждый респондент думал "это же не ко мне относится, а вот соседи сверху и вон те ежедневные алкаши у булошной - им точно нужны порядки как в армии и Сталин!". Ну или эти 40% могли оказаться искренними мазохистами.

Гость
27 авг 2015 в 09:52

Полная чушь, на готовят к феодализму

Гость
27 авг 2015 в 11:46

Если учесть,что в этой армии оружие не часто и под присмотром дают,то в случае боевых действий она себя сама истребит-всплывут все неуставные отношения,а со стволом проблема решается быстро.

Гость
27 авг 2015 в 15:52

40% это те кто недавно откинулся, то да в армии как-то полегче чем на зоне, хотя на зоне в противогазах 10км в полной разгрузке бегать не надо
половина за решеткой половина охраняет

Гость
26 авг 2015 в 15:49

Армия - это организация, которая должна грамотно осваивать ресурсы (материальные, человеческие...), государство - должно их создавать! Как можно сравнивать дырку с пальцем?!

Гость
26 авг 2015 в 14:59

вот это правильно: Армия - достойный образец модели общества