СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Российские власти планируют проиндексировать пенсии в феврале 2016 года
Российские власти планируют проиндексировать пенсии в феврале 2016 года

вАСЬКА
2 окт 2015 в 15:03

4% это ИЗДЁВКА ,ПЛЕВОК В ПЕНСИОНЕРОВ!
После того как ВЫРОСЛИ ЦЕНЫ НА ВСЁ!
на ЖКХ КАП РЕМЕОНТ СВЕТ ГАЗ ПРОДУКТЫ ПРОЕЗД!!!

Гость
2 окт 2015 в 15:37

да не будет никакой пенсии все "заморожено" и идет на войны

Гость
2 окт 2015 в 22:00

Власти, сдохните со своими повышениями!

Гость
2 окт 2015 в 14:05

А цены за это время на сколько % взлетят?

Гость
2 окт 2015 в 16:27

Кремлеботы среди пенсионеров есть?Пусть скажут про важность момента,что кругом одни враги,и надо пояса затянуть.

Гость
2 окт 2015 в 22:25

Я вот ,пользуясь правами админа на одном местном форуме, смотрю кто в политбаталиях участвует,и вижу следующую картину.Барыги с отжатыми мобилами,перекупы тачек и всякие деклассированные личности целиком за власть,а вот те что солидный бизнес имеют, производства всякие-те против.Почему так утверждаю-потому что город маленький и все основные персонажи мелькают часто.Почему так?Получается все быдло за власть.

Пенсионер
2 окт 2015 в 16:39

Ну, теперь-то заживём!

Гость
3 окт 2015 в 18:04

на сентябрь официальная инфляция 17% ,годовая будет за 22% , а пенсии только на 4%, где оставшиеся 18? И почему в конце этого года не повышают пенсии с учетом инфляции 14 г.? Президент, где твои обещания?

Васька
2 окт 2015 в 15:57

Гугл:"Фредерик Бегбедер 99 франков
1 Разумеется, новым тоталитарным режимам совершенно необязательно походить на старые. Управление государством с помощью репрессий и казней, специально организованного голода, арестов и ссылок не только антигуманно (в наши дни это мало кого волнует),....Тоталитарное государство, заслуживающее названия действительно "эффективного", – это такая система, где всемогущий исполнительный комитет политических руководителей, опираясь на целую армию администраторов, держит в руках порабощенное население, которое излишне даже принуждать к труду, ибо оно с радостью приемлет свое рабство. Заставить людей полюбить рабское положение – вот главная задача, возлагаемая в нынешних тоталитарных государствах на министерства культуры, главных редакторов газет и школьных учителей.
Олдос Хаксли. Новое предисловие к роману "Прекрасный новый мир", 1946
2 Нам всем внушают Желанья, которые нас удручают.
Ален Сушон. Сентиментальная толпа
3 Капитализм пережил коммунизм."

Путин
2 окт 2015 в 16:38

И пусть ни в чём себе не отказывают!

Гость
2 окт 2015 в 14:28

Не исключена...." Значит не будет

Гость
2 окт 2015 в 16:07

Я бы на месте правительство .вообще бы и пенсии и зп бюджетникам урезал.а по всем канал новости пустил о великих победах нашей страны.и о том как гейропа и пендостан загнивает.

666
3 окт 2015 в 16:00

это они так к выборам готовятся, а потом как всегда фигу покажут!!! ни чему народ не учит.

Гость
2 окт 2015 в 16:55

вопрос поднятия пенсий -дело шкурное.Оно не обсуждается.Тогда правительству желательно принять конкретные действия и решения по увеличении финансовых потоков в пенсионный фонд, а не искать легкие пути решения.В свое время в СССР так и поступали, отсутствовала безработица и все учились были профтехучилища ВУЗы и т.д. - бесплатно.Гарантия отпуска и.т.д Сейчас ЧЧВ, неуверенность в завтрашнем дне. Жилье втридорога за всю жизнь не проплатишь за з/пл ниже 10т.р. Для успешных и продвинутых все без проблем. 5-я колона зубы скалит и точит от злобы на правительство, отодвинуло оно их от кормушки, На местах взятки и местные царьки правят бал. Жаль не на ВАС Сталина, но все это придет если дальше не перестанете гнобить народ.

Мимимишка
5 окт 2015 в 12:25

Я думаю стоит принять закон, что бы взносом в ПФР облагались мигранты. А то получается как то не хорошо, приезжают работают, а вот пенсионный фонд остаётся без денег )))
По факту мигрантов нанимать намного выгоднее, 40% экономии на зп, другими словами, гражданам РФ можно платить 20 т.р., а мигрантам 30 т.р. и это выгоднее.
По-моему это бред, фактически мигранты имеют право на медицину, значит должны платить за медицину. А если они потом гражданство получат, то получится что не платили в пенсионный а гарантированную пенсию получать будут. Принятие этого закона поможет уменьшить поток мигрантов, ибо нанимать их будет не выгодно.

гость
4 окт 2015 в 13:42

А зарплаты вообще не индексируют, хотя зарплата у многих бюджетников даже меньше пенсий.

Гость
4 окт 2015 в 14:30

Не платите пенсии работающим пенсионерам! Повышайте реальные зарплаты!

гость
4 окт 2015 в 09:58

надо не сдесь писать,а напрямую в правительство Путину,пусть выполняет свои обещания,не подачками в 4 процента а как положено18,а что мы здесь пишем до них не доходит,кто бы мог этим заняться,у нас ведь много грамотныхпенсионеров.НАПИШИТЕ.

2 окт 2015 в 16:29

на 4 процента

з.а.
2 окт 2015 в 22:38

а может на бедность чиновникам пенсионерам отказаться от этой подачки,пусть поживут на4%?а нам их прибавку

Крестьянинъ
5 окт 2015 в 17:57

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!